Прочие дела домашние
А чем вы будете заниматься на пенсии? Вы уже мечтаете об этом?
а я буду нянчиться с внучатами и выращивать цветы.
Не мечтаю, но чем буду заниматься знаю - внуков растить.)))))
до её ещё дожить надо
Не представляю себя на пенсии. То есть -я уже пенсионер. Но работаю. И без работы не смогу. Да и не доживу я до официального возраста выхода на пенсию.
даже думать не хочется. главное чтобы здоровье было. я делаю отчисления в негосударственный фонд. но даже при хорошем раскладе пенсия д. б не больше 10 тыс. а еще за это время фонд может лопнуть, пенсии вообще отменить и т. п. а если при хорошем раскладе, если реформа новая и т. п. и я буду получать тыс. 30)))) то буду путешествовать
Глупо мечтать о приближении старости. Хочу всегда быть молодой и сейчас воплощать свои мечты, а не ждать их исполнения в пенсионном возрасте. .
Оксана Акинина
Глупо планировать жизнь на пенсии, когда тебе 30, а когда за 40, то уже можно и задуматься. О старости никто не мечтает, но от нее никуда не денешься...
не знаю, дачку хотелось бы
жить в своем доме... встречать внуков... и улыбаться.. улыбаться... улыбаться!!!!
Пенсия подкрадывается очень незаметно. Я уже на пенсии. Продолжаю работать, жить и радоваться жизнью. Пожилой себя не ощущаю.
я буду баб трахать
Lilia Zelenskij
если пенсия как у военных ...или сварщиков в 35 то понять ещё можно....а если в 60 то....
Оксана Акинина
Хе-хе... не баб, а бабулек...
Странно - мечтать о пенсии, тем более о такой, которую платят в нашей стране.
Оксана Акинина
Пенсия - это не материальное, это состояние души.
Буду шить, сочинять стихи, спать, спать и ещё раз спать
Да не дай бог на такой пенсии сидеть впроголодь. Всю жизнь горбатишь на гос-во а получишь копейки
Оксана Акинина
Ну если всю жизнь горбатишься, то не такие уж и копейки. Моя свекровь получает 12 тысяч. Не так уж и мало для одинокой старушки, имеющей к тому же льготы на проезд и на лекарства.
Заведу козочку и курочек. И книги еще буду читать.
А что о ней мечтать, только из-за того, что надоело работать? После пенсии большая часть жизни будет уже позади, останется не так уж много. Надо ловить момент. Да и отдохнуть вдоволь вряд ли придётся, если вспомнить, где мы живём .:)
Похожие вопросы
- ))ДевАчки...вот что-то мне подумалось....ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ НА ПЕНСИИ? Не,я серьезно))))
- А чем вы планируется заниматься на пенсии ?
- Чем Вы будите заниматься на пенсии?
- чем примерно нужно заниматься на пенсии,а то мне скучно?
- Чем Вы будете заниматься на пенсии? Какую желете для себя старость?
- А ВЫ УЖЕ придумали ЧЕМ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ НА ПЕНСИИ?
- Чем вы будете заниматься на пенсии?
- А Вы уже решили чем Вы будите заниматься на пенсии?))))
- Чем ваши мамы-пенсионерки занимаются на пенсии?
- Про будущее... А вам чем хотелось бы заниматься на пенсии?