Прочие дела домашние

Чем ваши мамы-пенсионерки занимаются на пенсии?

наша мама живёт припеваючи, насыщенно и интересно,
и успевает всё:
раньше она рукодельничала много, вязали, шила, нас учила-растила, а теперь купила себе компьютер, сидит в Инете, ведёт переписку, пишет в блог, гуляет с приятельницей, встречается с друзьями, ходит на выставки, грузит фото, смотрит видео на тьюбе,
балуется стихами.. .участвует в проекте А. Верницкого - пишет танкетки, вот тут
http://26.netslova.ru/
и о ней пишут в статьях, http://magazines.russ.ru/arion/2007/1/ve21.html
часто сидит на Ответах,
А ей уже давно за 60, но она летом ездит к морю, в осеннюю пору гуляет в лесу, собирает грибы, ягоды, делает заготовки, собирает шиповник и травы на зиму, ездит периодически в дальние страны.. .
никогда не жалуется на соседей и квартплату, читает хорошие книги, любит петь,
и учит нас любить жизнь.. .
Jilda Poladishvili
Лучший ответ
Моя мама вышла на пенсию на 5 лет раньше. Работает)))
Shemshat Geldiyeva
Работает --сутки через 3.А в остальное время шоппингует с подругой, выносит мне мозг, иногда что-то делает по дому)))
работает. пенсия маленькая
Цепукова Ольга
Моя мама после выхода на пенсию ещё 10 лет работала - консьержкой в жилом доме. Сейчас ей 82 - постоянно что-то делает, крутится-вертится по дому, ходит в магазин за хлебом-молоком или в сберкассу. Конечно, я часто у неё бываю, привожу продукты, деньги, делаю уборку, но в целом она ещё вполне самостоятельна. Завидую, нам бы так в её возрасте, если доживём...
Я к пенсии маме внука готовлю, вот и будет чем заняться))
Ел
Елена
Как ни прискорбно, но выпивает здорово.
Jane Ale
У меня пенсионерка-бабушка. Сидит с внуками, занимается хозяйством.
Аня Умпелева
моя бабушка читает лекции в вузах, занялась амвеем, а другая просто живет в деревне и ведёт хозяйство) про маму вопрос но мои бабушки мне как вторые мамы
мая мама (60 лет) нянчается с бабушкой (83 года) , а в свободное время ходит в фитнес-клуб. я просто балдею от неё.
подрабатывает, с внуками сидит ну и в интернете общается