моя мама репетировала учеников до 82 лет, теперь ничем, зациклилась на здоровье (здоровье вполне нормальное для этих лет)
я на своей пенсии как уже писала путешествую, дача. масса хобби, внуки, работать на пенсии перестала недавно, надоело просто.
Прочие дела домашние
Чем занимаются на пенсии ваши родители живущие в городе?
наша бабушка ходит в магазин, в хорошую погоду гуляет, сама готовит,
читает и рукодельничает, висит в Инете, на Фэйсбуке, играет в Энрги Бёрдс,
ещё она любит фотографировать, потом грузит фото и пр
не скучает
а другая пока работает... возраст не вышел :)
не скучает
Добро Зло
а сколько бабуле лет?)
Эх, Пенелопа... У нас в городе пенсионеры перестают работать не тогда, когда им назначают пенсию, а тогда, когда... Впрочем, это "когда" - слишком печально, чтобы произносить вслух. Ну вот короче до этого "тогда", где все там будем, - все работают. Да просто чтобы не свихнуться от домашнего нахождения своего тела.
Папа всю жизнь на пенсии занимался дачей. Мама сидела с внуками.
ни чем
Своих в расчёт не беру, в Донецке другая ситуация.
Ну, свекры встречаются с друзьями, ездят отдыхать за границу, бытом, свекровь в тренажёру ходит, свекр в гараже ковыряется.
Работают
Мама ходит по подругам и пользуется у них большим успехом, мне хочется очень много успеть, но не разорваться ( на пенсии 4 года, не работаю с февраля)
отец ходит по магазинам, занимается спортом, гуляет, читает, играет с внуком в шахматы. Свекровь занята своим здоровьем, уборкой, читает, сидит в интернете.
В нашем городе есть парк - там собираются пенсионеры, приходит гармонист. Каждый вечер дискотеки на любой возраст, там много пожилых около спец сцены "Открой в себе талант".
Ездят на дачи, сидят во дворах, подкармливают уличных кошек, ухаживают за деревьями цветами ок. дома, дедульки в др парке в шахматы играют и картишки ещё. Гуляют с внуками и внучками, загорать некоторые ходят и купаться летом.
Дома ремонты, путешествует, бегает по утрам. ЗОЖ
домашним хозяйством занимаются.
Еще работают. У нас в 65/67 на пенсию.
Добро Зло
это где так?
Moja mamochka-penisonerka prodolzaet rabotat. Zachem?-sprosite vi.
Ljubit svoih pazientok.
a oni-ee.
A otez spokoinenko sidit na pensii.dacha..knigi....vse.
Ljubit svoih pazientok.
a oni-ee.
Отвечу за маму. Моя бабушка имеет квартиру, но с мая по октябрь живёт на даче. Там дел ясен пень до куя. Остальное время живёт в городе. У неё есть подруги, есть мы внуки и даже правнуки, приходим к ней часто, на путешествия и прочее здоровье уже не то. 76 лет.
Добро Зло
и на даче одна справляется?
не боится одна жить?
Спят до 10 часов, а потом весь день сидят на лавочке у подъезда, языки чешут
В покер играют да пироги д
Стряпают
Отдыхают от внуков, кушают, машины покупают.