Прочие дела домашние
Ваши родители живут с Вами? Ссоритесь?
Давно жили вместе. Жаль, прошли те времена. Поздно понимаешь.. . Сейчас, к сожалению, мама на небушке, отец - в другом городе, я - за границей, вот уж много лет. Ссорились ли? Бывало? ! Жаль, что так круто все изменилось. Сейчас идем по кругу. С сыном, бывает поспорим на повышенных тонах. Но больше - прощаем друг друга. Берегите своих близких!
НЕт, не живут, а все равно бывает ссоримся.
Нет. Сразу было очевидно, что трения будут неизбежны - в силу разности взлядов и образа жизни, потому и разъехались.
конечно всякое в семье быват. и если совсем нет ссор - это наверное редко. главное любить друг друга, уважать. старший в семье -хозяин. тогда и мирно будет.
да, бывает
Отдельно, каждый день звоню и по несколько раз, если не звоню мама обижается.
Мои родители живут в другом городе....
Слава богу нет!! ! Мама живет в 20 км от нас. Видемся не часто, но иногда бывает по телефону что-то не поделим!
Это скорее я с ними живу ))) иногда ссоримся...
нет и поэтому моя мама самая лучшая теща
Моя мама живет отдельно.. но недалеко.. видемся 2-3 раза в неделю.. а родители мужа (вообще шикарно) живут за 1500км от нас.... созваниваемся 4 раза в месяц... Вообще нис кем не ссоримся... Я рада такому раскладу=)_))
Нет, потому что я живу с ними и очень их люблю
практически никогда с мамой не ссорюсь, если только по мелочам.
Нет. Да.
да)) ) и часто)
Со мной живут мои дети. И мы не ссорися, а проводим воспитательные беседы... хотя, иногда, конечно же на повышенных тонах, для пущей убидительности