Прочие дела домашние

Вы своей маме-пенсионерке будете материально помогать? Или пусть работает пока может?

Света Борисова
Давно помогаю - каждый месяц даю деньги.
Ирина Дряницына
Лучший ответ
Она уже 21 год на пенсии))) материально мне самой кто бы помог. Помогаю маме физически и морально.
Света Борисова Замечательный ответ!
у моей хорошая пенсия и всё есть, помогаю по мере надобности чем-то
Я детям помогаю, хотя сам - пенсионер.
*-*ж@н-Ж@н*-* ...=)
Мне родители помогали. Мне уже некому помогать.
у мамы немаленькая пенсия. в помощи не нуждается
Света Борисова Мама -бывший депутат?
мои дети мне помогают, и весьма... но я все равно работаю - чтобы дома не засиживаться
Anna Sorg
Помогаем моему папе и свекрови, мамы и свекра уже нет в живых, к сожалению...
когда мама жива была, все дети ей помогали, я-то тогда еще не работала, а старшие брат с сестрой постоянно приезжали и привозили и деньги, и продукты, и вещи,
сейчас свекрови помогаю, но в этом нечасто необходимость возникает, у нее пенсия неплохая
У моей мамы-пенсионерки уже давно коммунизм наступил в отдельно взятой квартире ))
Irisha_Irina94
Света Борисова С каждого по способностям-каждому по потребностям?
Пусть работает пока может. А потом помогать буду.
Помогала, пока она жива была
самому бы с шеи слезть
Марина Трудова
Помогала родителям, пока живы были. Теперь братец непутевый остался... не бросать же его... помогаю.
Нонче мамы-пенсионерки помогают, пока могут...
Мария Лис
буду конечно
Родители с хорошей пенсией. Конечно все праздничные столы с нас с сестрой и одежда а так на колбаску молочко они не просят и не возьмут.
В нашей местности пенсионеры до смерти своей помогают детям до ихней пенсии. Потому что пенсия размером такая же, как зарплата. Но, у пенсионеров детей нет. Сами на себя. А у работающих есть дети. Да и на работе вкалывают кто как может. Кому как повезёт. Иной раз перекус на работу берут ценой в дневной заработок. Если мужик. А у многих и жёны-то не работают, потому как негде. Грустно это всё очень. Но, такова жизнь в условиях капитализма. В маленьких забытых Богом посёлках. Украина. Если что:)
Мила Калитаева
Света Борисова Сочувствую.
Я бы помогала, но ее уже нет в живых, увы.
Mr. Manson
Нет. Она мне не помогала и воще в 18 за дверь выставила.
Если нормально получаю, то почему и не помочь ?
Natalja Dubovaja