Прочие дела домашние
Как вы думаете если люди живут в квартире в большом городе это же скучно?
я вот например на дачке в лес сбегала недалеко от дома малины набрала, варенья наварила щас чаек пью, грибочков насобирала наварила вкусного супчика, чернички поклювала потом покакала синими какашками
Только приехали с дачи все лето там жили, пару неделек только в Крым выбирались. Сейчас расслабляемся в городе. Так что удачи вам на даче. Мы на дачу на днях поедем, урожаи собирать
Aktoty *******
Приветик! Я как раз вчера вспоминала, так и думала, что на даче. Всё отделали, что хотели?
Что значит скучно- сосед покурил, а мы подышали. А ночами то какие отборные маты слушаем)))
Все развлечения закончились какашками... Это грустно. Переезжайте в город.
нет все зависит как они умеют отдыхать
а так вопрос красиво начали и такой пошлятиной закончили.
если сидеть все время дома, то в любом строении будет скучно
А я на работу сходила, вечером в кино/театр, потом в магазин накупила вкусностей. В выходные культурная программа по музеям или просто городские достопримечательности посмотрю. Мне некогда свои какашки разглядывать, и судя по-всему, мне в городе веселее чем вам в деревне - из всех развлечений только лес и гумно. Печально.
Люди в квартирах в основном не живут, а ночуют. А на работах им некогда какашки вынюхивать
Светлана Толмачева
Весело сказали!
Если бы все люди жили не в городе, то им никогда не было скучно, после каждой еды рассматривать цвет своих какашек! Я вот только не поняла, какашки синие от чернички или всё таки от грибочков?! ))
A*g.... :*
видать не те грибочки собрала, раз какашки разглядывала))
Так это можно и в городе покакать
поесть и порассматривать какашки. веселуха, однако....
Кому что, а мне у вас было бы скучно.
Для малины- поздно - не заливайте.
Наталья Шайгарданова
)) я была в воскресенье завтра ещё сгоняю
Наталья Шайгарданова
кстати праздник вчера был малиновка какая то и огуречница, соберать малину и огурцы не растут после этого дня
Евгения Пушкина
А у меня ремонтантная только началась
Светлана Дремина
а у нас продается....
Нормально. Дом в городе не такое уж и дешевое удовольствие. На что денег хватает, там и живут. Шашлычка только не хватает
Почему скучно? Ведь в городе очень много мест, куда можно сходить. В кино, на каток, в ТРЦ, парки, театры, пляжи, магазины.
Нет