Прочие дела домашние

Стоит ли в молодом возрасте (20 лет) уезжать из большого города из родительской квартиры самому жить в деревню? или это

дурная идея?
вопрос в удобстве. скажем, в деревне более-менее тихо, родители далеко, сам себе хозяин. соответственно, одиночество, потому что в деревне контингент известный - старики и алкашня. ну ладно, предположим, одиночества вы и добиваетесь. далее. кто вас будет кормить? и, кстати, заодно оплачивать дом/дрова и что там еще? пусть это, возможно, копейки, но и копейки где-то надо добывать. будете работать? где? в деревнях с этим проблема. значит, надо будет ездить на работу в город? вот! это-то и есть самое скверное! зачем же тогда уезжать из города?
Светлана Лобанова
Лучший ответ
Мне кажется не надо в деревню ехать в 20 лет) я бы не поехала ,,,
По-моему дурная... в городе жизнь интересней на мой взгляд.
Если это то о чем вы мечтали, то да.
Я вообще вот мечтаю стать отшельником, даже деревня для меня это слишком
Танюшка Галкина а малолюдная деревня?
А какова цель? Просто пожить одному? Или там работа есть? Исходя из этого и подумать, хороша идея или так себе.
Аселя Арын
Аселя Арын А с бытом справишься? Ну в любом случае попробовать можно - на понравится, вернешься домой и все. Я в 22 года уезжала работать на Север. Теперь вспоминаю как лучшие годы.
Будет ли там работа? Или ездить на работу в город. А так взрослые дети должны жить отдельно.
Танюшка Галкина я взрослый? мне 20 а выгляжу на 15
В 20 лет надо пытаться жить самостоятельно
Попробуй, иначе никак не узнаешь. А работа в городе? Один минус, если ездить далеко.. Но такой вариант, как работать в городе, а жить в деревне, идеальный, на мой взгляд.
О****** ***
Если вам там будет лучше, то стоит! В город всегда можно вернуться! А в деревне красота, простор, свобода, только не ленись, хозяйством займись!
Танюшка Галкина зверушек заводить не хочу, а вот огород не против
В чем причина уезда ??
Танюшка Галкина жить одному, чтобы никто не мешал
хз, в зависимости, что из этого выйдет
Если хочется - то делай. А хорошая ли это идея выяснишь позже.