Прочие дела домашние
20 лет на героине - разве такое возможно? ? Наркоманы так долго живут?..
Видимо, бывает. Но вы посмотрите, как она выглядит! 38 лет, а как старуха, ужас-ужас (((
Среди них тоже есть долгожители)))
На хорошем сырье живут и здравствует, , дохнут с приемесей. Хорошего качество - дорогое удовольствие, подъездным наркам не доступное,,
Всякое бывает
Если периодически "снижать дозу" т. е. "лечиться" то можно.
Она же сказала, что 3 года перерыв был, пока сидела, лечиласьраз 10, так что 20 лет с перерывами, видно организм крепкий изначально был, хотя удивительно- такой срок.
на героине видимо да
быстро умирают от всякой ширки
На родине наркотиков люди по сто лет живут, потому что не портят нервы, приняли дозу - и порядок.
битва экстрасенсов?)) )
ну видимо живут))
тоже битву смотрите)) бывает всякое
на героине живут. он качественный, колят его реже. есть что похуже..
А я уже посмотрела, вот сейчас возьму и скажу кто лучший)) ) К вопросу, редко, но живут.
Живут конечно
Сын маминой подруги начал наркоманить ещё в старших классах, сейчас ему 36,пока жив. Правда его родители периодически то в клиники засовывают, то к целителям возят, небольшие перерывчики устраивают в общем. Может поэтому пока и живёт.
Если сидят или лечатся переодически - и поболее живут.
Если дозы небольшие, то почему бы, прости Господи, не пожить?
Полюбому нет, они своей смертью не умерают.
5-10 лет (примерно)
Оксана Щербакова-Эннс
Знаю чувака который 23 года на игле