Прочие дела домашние
что делать вечером если скучно? (ну прааавду)
наприимееер ну мнето 10 лет и чем занятся вечером если компы все дома заняты? ав игрухи всёравно скучно!!!
попробуй поиграть в шахматы)))
В твоём возрасте я много читала и очень завидую тебе, что для тебя на свете всё впереди. Ведь самые лучшие фильмы и мультики, комиксы поставлены по лучшим художественным произведениям. А это значит, что тот, кто не хотел скучать взял и прочитал, что-то интересное. Потом у него начало работать воображение и он, переживая прочитанное, создал что-то для всех остальных, чтобы поделиться своим впечатлением. Но это его воображение, а у каждого оно своё, поэтому надо читать самому! Не возможно создать на экране то, что написано, просто не позволяют технические возможности. Ещё я любила рисовать, ходить в Эрмитаж и пристраивалась к экскурсиям, слушая внимательно экскурсоводов. Пиши, если скучно, о чём хочешь, я отвечу!
музыку слушай займись спортом
Попроси у мамочки братика или сестрёнку!
А ты книжки давно читал? И не по школьной программе, а те которые тебе интересны.
Почитай что-нибудь.
если ты усидчивый, можно попросить родителей приобрести тебе модели самолетов или автомобилей, которые состоят из множества мелких деталей. Для того чтоб получить целую модель, эти детали необходимо склеить между собой. Это не так легко, как может показаться на первый взгляд, и очень занимательно. Время летит незаметно, и не один вечер.
если 10 лет - курсы, кружки: парапланеризм, боевые искусства, и т. д. - по интересам. они часто бесплатные бывают