Прочие дела домашние

Что вы делали вечерами, когда были свободной женщиной?) ) До замужества)

Пипс Оуэн
ой иришка... ну как говориться: секс. наркотики. рок-н-ролл!! ! эх. весело было (((((
Екатерина Зайцева
Лучший ответ
Когда я была не замужем, то меня дома не было)))))
Боюсь что меня забанят за такие откровения....
Играла в студенческом театре)) ) А по ночам Маркса, Энгельса и Ленина конспектировала)))
Училась, читала книги, помогала маме.
уроки: -)на первом -втором курсе я очень усердно готовилась к семинарам, коллоквиумам, зачетам
Пипс Оуэн Приветик, Алёна))
встречалась с друзьями, ходила в кино, в театр, читала книги, играли с друзьями в преферанс... да много было занятий.... а вообще работала и вечером училась в институте
та я вже и не помню...)) давно это было
Оля Акимова
Господи.. да я и не помню когда это было, как в 18 выскочила за муж, так из замужества в замужество, в девках и не посидела)))
с подружкой гуляла ))) нам тогда 16 лет было . эх, молодость молодость
???? ?????
гуляла, ходила на свидания, пила пиво в баре с подругами))
Училась и работала) С таким графиком никаких тусовок не хотелось, дальше общежитского коридора, где всегда тусовался народ, не ходила - уставала очень) )
А, ну еще с подружкой (ооочень близкой)) ) иногда выбирались побренчать на гитаре, на улице) ) Нам сам процесс нравился)))
Любовь Баева
в ответах висела, а теперь усё некогда)))))
Пипс Оуэн Приветик))
До 23 собиралась, красилась, одевалась, в 23 уходили в клуб
ой Иришка! прямо в краску меня вгоняешь))))
Мечтали замуж выйти.
•jika• Tagaeva))
Шила на заказ, решала контрольные заочникам, мыла полы (подрабатывала) , читала и гуляла. Гуляла как работала, на всю катушку!)))))
зубрила уроки когда в школе училась и зубрила билеты, когда в универе училась=)))) и раз в неделю на дискотеки ходила или на концерты рок-групп
Ruzanna Taipova
Вязала, работала