Если Вам действительно, скучно и нечего делать, то можете пересмотреть старые фильмы, которые вы ранее смотрели. Или же посмотреть Новые фильмы и сериалы, которые точно избавят Вас от скуки и от тоски. Также, полезным делом можно заняться, провести генеральную уборку в доме/квартире-очень увлекательное и нескучное занятие. Также, у Вас есть возможность согласовать встречу с друзьями на улице и прогуляться с ними :)
Можно также читать интересные и любимые книги, которые точно Вас избавят от скуки и займут надолго :))) не следует очень много времени проводить за компом.
Можете создавать красивые пейзажи и нотюрморты, которые всем понравятся. Это очень увлекательные занятия.
Можно также создавать красивые электронные открытки в интернете и отправлять их своим друзьям через электронную почту. Можете попробовать себя в составлении оригами или научиться создавать красивые подделки из бумаги, например.
А также-у Вас всегда есть возможность составить список тех дел, которые ожидают Вас на следующей неделе. Можно даже устроить с друзьями пижамную вечеринку. Можно составить список тех дел, которые Вам необходимо выполнить в ближайшее время или на днях!
Вариантов множество!
Прочие дела домашние
Мне 11 лет. И мне очень скучно. Что мне делать? И не пишите что выключай комп и иди играй!!! Плииз помогите)
скука от отсутствия занятости. нет обязанностей никаких и обязательств, отсюда душевный разврат и депрессия. помой полы, сходи вынеси мусор, посуду помой, приготовь обед, бабушке с дедушкой помоги
ищи педобира
Выключай комп и иди играй
Александра Овчинникова
Блокировать таких буду...
Аквариум заведи
читай книги полезные
На каток иди
Александра Овчинникова
я у бабушки тут нефига нет котка (
Уроки учи
Интересно, мне почему-то в твоем возрасте не было скучно. Это при том, что росла я затворницей, Интернета в то время не было, а на телевизоре не так уж много каналов и тоже скучноватые. Просто сидела у окна с книжкой...
Точно, бери коньки и на каток, своих нет - в прокат возьми. Будет весело, особенно если компанию соберешь. Как-то с друзьями на коньках в ПГ выбрались, целый день катались. Весело было
Сходи с друзьями в кино, походи с кем-то по магазинам, почитай что-нибудь или посмотри фильм, а лучше сериал.
Прочитай книгу. Начни, например, с Гарри Поттера. Если читала, тогда Маленький принц, Волшебник Земноморья.
Аня Тетерина
Интересно, в моем детстве таких книжек не было. И хотя я росла затворницей (И Интернета тоже не было), которую на улицу под дулом автомата не выгонишь, жила вполне интересно, как я считала
Играть в снежки!! Я в свои 11 такие крепости строила.. эх
Юлия Жонголович
Еще мы горки строили и всякую фигню лепили из снега
Юлия Жонголович
Лазели там везде
Юлия Жонголович
Шалаши делали
Порисуй, посмотри фильмы, послушай музыку.
Онанизм