Прочие дела домашние
Как часто мы говорим себе "ещё 10 минуточек и выключаю комп"???))))
Каждый час с утра)))))))))))) приветик милая.
Никогда. Зачем выключать комп? Во-первых, это очень вредно для железа, во вторых - кто будет за него качать и раздавать с торрента?
Я врать не люблю... Поэтому и не говорю так никогда...)))
каждые 10 минут))))
я к этому не отношусь
вот сижу тут и уже два часа себе это втираю:)))) ) Время 2 часа ночи, мучина спит давно, а я все тут тусуюсь:))))
зачем его выключать? О_О
"еще 10 минуточек и я пущу тебя" ;-)
каждый день, вчера сказала подруга в мейле: "ухожу", второй час уходишь
Каждую секунду говорю :) уже мужа просила отрубить мне интернет :)
Если выключаю, значит выключаю сразу и не каких 10 и так далее минут.
неееееее!
О господи )) Каждый день!
постоянно, а затягиваются эти "10 минуточек" на 10 часочков)))
примерно каждые 10 минут :)))
у меня их два.. и оба работают в поте лица ( или чего там у них ). за одним я сижу, за вторым старший в wow играет. сейчас муж с мелким доедят и меня выгонят и старшего тож. мелкий будет мультик свой смотреть а муж скорее всего тож в wow уйдет.
каждую ночь...
никогда! хочу сижу. независимо от времени и того как рано вставать!
Бывает до 4 ночи длится при классной игрушке!