Прочие дела домашние

Навеяло... А у вас часто выключают свет? Спички-свечки сразу находите?...)))

Пару раз в год бывает. А спички свечки всегда найду в темноте.
Татьяна Воронина
Лучший ответ
Больной вопрос. . у нас отключали 4 раза в неделю. . по три раза на дню. . Мол автоматы бракованные. . пока всем домом не устроили. . разборку. . то видно и до сих пор продолжалось. . Три месяца мучились и это в Москве. . а что говорить про другие города.. Там видно совсем кошмар твориться (((
Я всегда знаю, где у меня спички и свечки!
Танюшка Максимова Да я тоже знаю, только их на месте не оказывается...)))))))))
Не часто . Но свечи есть большие, красивые и толстые. Ищу обычно с фонариком на мобилке.
будет у вас война-сразу научишься складывать провиант, теплые вещи и фонари в одно место
Ольга Арефина
Бывает.. . У нас для этого самого дела в коридоре фонарик лежит. С ним и спички, и свечки.. . )))
(А еще с фонариком в ванной прикольно мыться! :-))) ).
У меня свечи повсюду стоят, а зажигалки в каждом кармане-поэтому сразу. Да и пробки часто по утрам выбивает-уже подготовленные мы))
Ардак Кырыкбай
Да-это всегда проблема...
Редко.... Но в шкафу стоял подарочные новогодние свечи... Приходится встречать Новый год..:))))))))))))
Танюшка Максимова Приветик!...))))))))))))))))))))))))))))А у меня всегда спичек нет на месте...))))Сколько бы не покупала...)))))))Куда деваются? Плита на авторозжиге...))))))))
да частенько, я уже свечками запаслась.
а до этого фонарик на мобильнике выручал
Lyudmila Butova
Надежда Максимова Привет! Смирилась с прической?
а у меня даже спичек нет... надо купить... выключают свет, если пожар где-нить... я сразу нахожу диван и жду, пока включат....
надоело каждый раз искать -купила фонарь на акуммуляторе-знатная вещь
А уменя сегодня загорелся телевизор на кухне,... сам! И слава богу, что я не отсутствовала в этот момент....
Таня Бомбина
частенько, но быстро включают.... свечек целый пакет... красота, романтика :))) на ощупь - все быстро находим, только скучно без света :)
Irina Krasko
За год, что живу в этом доме - ни разу не отключали =)
Марина М
Свет уже не отключают. Но на крючке возле двери висит фонарик для поздних прогулок с собакой.
Ирина Попова
Да, было время -жили и мы в" негритянском квартале"....Сейчас живем в центре-рядом администрация, милиция, больница..., так и забыли что это такое)))))))))
нет не часто, только при аварии. сразу нахожу, так как телефон всегда в кармане, а на нём фонарик-вспышка.
Отключают не часто. Но свечи и зажигалки всегда на одном месте! Я их и с закрытыми глазами найду сразу )))
рождаемость повышается
Не надо о войне. Свет частенько отключают, должно быть, у многих. Всегда под рукой фонарик, в
быстро доступном месте подсвечник со свечами.