Прочие дела домашние
Вы хорошо ориентируетесь на местности?? долго блуждаете или сразу находите нужный адрес?? (++)

у меня географический и топографический кретинизм, но длинный язык, всегда найду дорогу
Елена Фадеева
это уж точно....с языком-то можно и до Киева дойти....)))
Прекрасно ориентируюсь.
Язык подвешен хорошо и всегда могу найти нужно место назначение)))
Елена Фадеева
Приветик!!!!ну уж до Киева точно дойдёшь!!!!))))))))))))
меня в незнакомых местах очень часто ведет интуиция. да и вообще топографческим кретинизмом не страдаю. один нюанс - ориентирование по карте дается с трудом. мне проще непосредственно на местности...
вообще-то, плохо)) ) Есть места, где могу долго блукать, хоть и могу спросить направление у местных жителей. А вот в одном городе, ориентироваться стала с самой первой минуты. АЖ сомнения закрались - не он ли мой родной город))))
Елена Фадеева
всё может быть....может в прошлой жизни вы именно в этом городе и жили....))
хорошо и зрительная память хорошая
Случай расскажу. Пошли мы как-то с дочкой в лес. За черникой. По плану было набрать 3-х литровый бидончик. Но... Комары, жара, нытье дочкино, что устала. Набрав около половины, решили возвращаться.
Идем по тропинке, дочь вдруг говорит " Ма, мы же не в ту сторону идем! " Я на неё было пригавкнула, мол, иди и не умничай... Она встала, и упрямо сказала "Ты как хочешь, а я дальше с тобой не пойду"
Блиин, как же мне стыдно-то по сей день. Моя шестилетняя малявочка сообразительней меня, кретинки топографической, оказалась...: -(
Елена Фадеева
Танюсик, добрый день!!!!и всё же хорошо, что ты выбралась из леса и снова со мной на Ответиках!!!!а доченьке ---браво!!!!)))))))))))
....нормально ориентируюсь...
я рекордсменка по блуждениям на ЗНАКОМОЙ местности. выражение "заблудиться в трех соснах" про меня.
О, а я была как то в банке, там как раз между этажами находился кабинет начальника что-ли (железная дверь, но этажом это не считалось, вот и получалось что ты между первым и втором этажом была.
Елена Фадеева
хорошо начальник замаскировался!!!!))))))))))
хорошо ориентируюсь, практически с первого раза дорогу запоминаю
Плохо. И спросить стесняюсь. Кстати, а сейчас я на каком этаже?
Елена Фадеева
ничем помочь не могу....разбирайтесь сами....когда определитесь ---телефонизируйте!!!!))