Прочие дела домашние
Объясните мне непонятливой как люди из провинции с 2 рублями в кармане переезжают в Москву, Лондон и т.д..сразу находят
Это обычно в кино так бывает-все быстро и сразу)
Elena Jal
Вот это правильно Вы сказали, я согласна. Но и разных шоу типа Давай попробуем, Званый ужинпосмотрите,что они рассказывают, в 23 года уже все имеют!. Я не против, я просто хочу понять как так умеют люди?
Далеко не все, многие возвращаются обратно домой так ничего и успев сделать.
А те, кто остался значит привыкли всего добиваться, значит смогли руками-ногами-зубами вцепиться и не отпускать.
А квартиру в Москве купить просто так нереально, это удается только единицам.
Светлана Филатова
привет дорогая....правильно все написала....почитай мой ответ
У них просто правильно сформулировано намерение стать КЕМ!::))
Нужно уметь крутиться)
Elena Jal
Ну скажите КАААК??? Вот я из Таллинна хочу переехать в Хельсинки.кто меня там ждет????
Светлана Филатова
почему как крысы....не надо так говорить....человек ищет там где хорошо и правильно делает....и вам советую если хотите хорошо жить придеться потрудиться, но четко знать цель....вас ни кто и не где не ждет....хоть там хоть тут....готовы вы терпеть, сьемные квартиры, много работать? если да, то у вас все получиться...если не готовы к другому уровню жизни, тогда сидите на месте и не дергайтесь
а почему вас это удивляет?? ? странно.... мне было 18 лет, когда я из украины приехала в Москву, одна.... работала на рынке и в жару и в холод.... менты почти каждый день забирали.... ничего выжила.... а как иначе.... вот уже 11 лет тут жеву.... и меня раздражают люди, которые постоянно плачут.... на рынке работала года два.... постепенно присматривалась к уровню жизни.... москва переделала меня полностью, я стала злее, но тут так жизнь устроена... либо ты либо тебя.... потом устроилась помощником руководителя в одну фирму и жизнь по текла.... думаете сладко мне тут было.... было такое, что и денег не было и хлеба не начто купить.... роллтон на два дня расстягивала.... зато щаз я себе могу позволить, прям вот щас встать и пойди в магазин купить шубу норковую.... или поехать в европу отдохнуть.... и не было у меня ничего.... и приехала я с пустым карманом....
Elena Jal
Прямо с рынка пришли и стали помощником руководителя? Без образования? С улицы, без блата????
Светлана Корнева
Писать только не научились! Андерсон наверное ваш брат!
Уметь крутиться и идти по головам редкостный ТАЛАНТ
ну не сразу... просто они согласны на все.... и не все - многие просто не доживают.. .
...и потом нужно понимать что едут, как правило, не лучшие экземпляры...
Брехня.
Это не все такие, но один на тысячу - действительно находят и работу, и делают головокружительную карьеру. Тут не 2 рубля, а особый склад ума требуется, и целеустремленность.
Если голова работает, можно и с пустыми карманами по всему миру куралесить)) )
Наглость, второе счастье.
А на карточке или сберкнижке сколько?
Посмотрите статистику-мне кажется неудачных попыток в миллионы раз больше