Прочие дела домашние

Нужен адрес ОВИР Бабушкинского района, зарание благодарна.

Адреса ОВИР Москва - район Бабушкинский - ул. Летчика Бабушкина, д. 11/2,

район Бабушкинский
адрес: ул. Летчика Бабушкина, д. 11/2,
телефон: 471-33-66

Часы приема паспортно-визовых отделений (ОВИРов) Москвы:
День недели Рабочие часы Обед
Понедельник (1-й и 3-й месяца) с 9:00 - до 18:00 с 13:00 - до 13:45
Вторник с 14:00 - до 20:00 с 14:00 - до 14:45
Среда с 9:00 - до 18:00 с 13:00 - до 13:45
Четверг с 14:00 - до 20:00 с 14:00 - до 14:45
Пятница с 9:00 - до 16:45 с 13:00 - до 13:45
Суббота (1-я и 3-я месяца) с 9:00 - до 18:00 с 13:00 - до 13:45
Воскресенье выходной

Примечание: Выходные дни - суббота (кроме 1-й и 3-й Месяца) , воскресенье, понедельник, следующий за рабочей субботой

График приема населения:

Прием граждан по вопросам оформления регистраций по месту жительства (пребывания) , документирование паспортами гражданина Российской Федерации, оформления и выдачи заграничных паспортов осуществляется ежедневно (кроме среды) в соответствии с режимом работы.

Понедельник, четверг – прием по вопросам оформления разрешения на временное проживание, видов на жительство, приглашений.

Вторник, суббота – прием по вопросам приобретения, подтверждения и выхода из гражданства Российской Федерации.

Среда – прием представителей предприятий, учреждений и организаций по вопросам, относящимся к компетенции паспортно-визовой службы. Обработка принятых материалов.

Материал подготовлен Пресс-секретарем ПВУ ГУВД г. Москвы
Ro
Rosha.
Лучший ответ
ОВИР Бабушкинского района.
129344, Москва, улица Лётчика Бабушкина, д. 11/2, корп. 2
тел. : (495) 471-33-66
метро Бабушкинская, Свиблово
Аниса Шарипова