Вот иду на работу, и думаю, не нравится, как одеваются современные люди. Не только молодежь, но и 5-летние модники и модницы тоже. И ничего пока молодая, ну относительно, а потом я же не надену джинсы в облипочку и юбки чуть выше колена прямого кроя... Конечно, не только так ходят, но бросается в глаза. Юбки все неудобные, даже если и миди, о штанах и не говорю.
А современная одежда рассчитана на короткий срок носки, до старости ничего из удобного не смогу накопить, как это было раньше. Вот и волнуюсь достанется ли мне после 60 лет одежда без всяких выдумок, широкая и удобная, не давящая в поясе?
Прочие дела домашние
А в старости будет что мне надеть? Я предпочитаю бабушкинские юбки не совсем макси, но близко к этому
Я рада за твою уверенность в завтрашнем дне, благо сама не знаю, что будет завтра, а у тебя на сто лет вперёд фасоны просчитаны.
Желаю встретить шестидесятилетие на вечеринке в минишортах и в бикини, если Весь мир к тому времени назад в Балахоны и чадры не обрядится
Мне, наоборот, современная одежда совсем не нравится.
Потому и прячусь либо в деловые костюмы а-ля Мариванна, либо в балахонистые юбки или никакие джинсы.
Все некачественное какое-то из современного. А нормальный костюм на работу, тупо однотонный без прибамбасов - днем с огнем не найти, или стоит - как норковая шуба. Или по цене нормально, но весь в золотых и зеленых цветах. Жуткая такая раскраска.
Это к тому, что несколько лет назад увидела на нашем местном рынке такой пиджачок ядовитого цвета цветастенький, и подумала, кто та несчастная, что такое купит. Прихожу на работу - хоп! начальница соседнего отдела - в нем. И не понимает, насколько позорный, безвкусный вид.
После 60ти буду присматриваться к фасонам типа халат - чтобы запахнуть спереди, застегнуть на пуговицы, и поясом завязать. Х-образный или А-образный силуэт.
Не будет в магазине - сама сошью. Что там шить-то.
На удобную одежду всегда есть спрос, а значит всегда будет предложение
джинсы на резинке и юбки в пол будут всегда, не переживайте
не знаю, мне очень нравится современная одежда -качественная, красивая, огромный выбор -не то. что раньше. На короткий срок носки -это дешевая одежда из плохой ткани -такая всегда была.
Достанется
конечно достанется, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!