Прочие дела домашние
Вы можете вспомнить, когда у Вас появился первый ваш электронный адрес????(вн+)
История в тему (кому не влом читать): Мужик приходит устраиваться дворником в компанию Microsoft. Менеджер отдела кадров сначала, задает ему несколько вопросов, потом проводит небольшой тест (предлагает подмести часть территории) и наконец обявляет решение: — Вы приняты, оставьте ваш электронный адрес, чтобы мы могли вам сообщить в какое место и в какой день вам нужно будет в первый раз прийти на работу. — Но у меня и компьютера-то нет, — растерянно отвечает мужик, — не то что электронного адреса. — В таком случае мы не можем взять вас на работу, поскольку виртуально вы не существуете. Мужик выходит грустный, не зная что делать, когда в кармане осталось всего 10 долларов. Однако тут ему в голову пришла мысль: он заходит на рынок и покупает 10 кг помидоров. Затем он начинает ходить по домам и предлагать товар, и меньше чем за 2 часа ему удается удвоить капитал. После того как он повторил то же самое 3 раза, у него в кармане было уже 160 баксов. И тут он понимает, что с такими доходами вполне можн! о жить и без работы. Каждое утро он выходит из дома все раньше и возвращается все позднее, каждый день удваивая, а то и утраивая капитал. Через какое-то время он покупает машину, затем грузовик, а еще через некоторое время открывает фирму по доставке товаров населению. Спустя 5 лет он уже является владельцем крупной сети супермаркетов. И тут, задумавшись о будущем, он вдруг решил застраховать свою жизнь и жизнь всей своей семьи. После переговоров со страховым агентом тот просит его оставить электронный адрес, на который можно было бы отправить наиболее выгодное предложение, на что коммерсант, как и несколько лет назад, отвечает, что у него нет ни электронного адреса, ни даже компьютера. — Это удивительно, — недоумевает страховой агент, — у вас такой крупный бизнес и нет электронного адреса! Вы только представьте себе, кем бы вы стали, если бы у вас был компьютер! Поразмыслив, коммерсант отвечает: — Я бы стал дворником компании Microsoft
Странно но как и у многих в 2004:-) назвала его sabaka:-) по другой причине, если в лом не читайте. Когда я была маленькая мне казалось что самое страшное когда люди выходят замуж, это расписаться в загсе: -) Мне казалось что этому где то учат. Почему то сам факт росписи меня очень пугал. Один раз осталась одна дома, пришел газовщик, все проверил и .. о ужас. . подсунул мне тетрадь и попросил расписаться. Я так испугалась, а он мне говорит: Ты в школу ходишь? Ну напиши какое нибудь слово. Я очень любила собак и лошадей, подумав немного я написала СОБАКА: -) С тех пор это стала моя роспись: -)
Екатерина Глазырина
а-ха-ха)) прикольно!)
2002 году
Прикольно...)))))) )
Вот сейчас не поленюсь, залезу посмотрю, когда мне пришло первое письмо.. .
Посмотрела - 06.12.2005 года...
бла-бла-бла.... года 4 назад))) )
не читала)))
в январе 2005г.. после 27 числа.. точнее уже не скажу.... (тогда я комп еще боялась))
здорово! А адрес у меня появился впервые с появлением интернета примерно в 1998 году
У меня в 2000г. первый ящик был в 2006г. зарегестрировала 2й ящик. первый удалили долго им не пользовалась.
я не читала но у меня он появился в 2004 году
Класс))))
историю слыхала, только там было про умение писать (ударение на последнем слоге). у меня много адресов всех и не упомнишь. появились давно.
В 2005 году (не 100%) здесь.
Прикольненько!!!! У меня появился электронный адрес в 2007 году, сейчас не представляю жизни без него.