Прочие дела домашние

А сколько лично у Вас электронных адресов?

Один и больше не надо, или все-таки на разные случаи жизни разные почтовые ящики?)))
Два!! ! Один рабочий, другой личный.
Пушистая Язвочка
Лучший ответ
Мне и одного хватает)))
Анна Швецова
один! А зачем еще? Кому-то голову морочить? Какие могут быть "случаи жизни"? Это так домашний адрес)) ) Характеризует человека в определенном смысле.
♛Ӎūƛķă ♛
два. но пользуюсь одним, от второго пароль не помню...
4 и ешё один для работы
Асель Ажакаева
Два, но пользуюсь только одним.
Один.. Мне его вполне достаточно
2, один постоянный, второй так, иногда нужен...
Юлия Судницына
два. один старый где в адресе девья фамилия, и недавно новый завела, давно пора было уже)))
У меня один
два. Здесь я вся замаскированная. В Яндексе я под своей фамилией, там же и в одноклассниках.
Анна Уманская
много
2 которыми пользуюсь. и еще не знаю сколько которыми не пользуюсь.
Тапия Гулнар
5-7 где-то. На разные случаи жизни, не люблю я, когда много чего зарегистрировано на один ящик
В мэйле 3 =))))
На одном мыслитель, на втором профи, а 3 для общения=)))
в майле ходовой, есть еще где то штук пять... но не помню где и какие пароли... да мне и ни к чему они.. .
два личных (в яндексе и в мире) и 4 рабочих
Kristinka Kromer
2 на мыле
Три. Здешний и еще два на Яндексе и Рамблере
В майле 3, на яндексе 1 и еще почта. ру тоже 1.
У меня 3 основных. 2 на Яндексе и один здесь, на мыле. Мыло - для друзей, один на Яндексе для регистраций на сайтах и еще один, не знаю для чего, но он мне нужен)
один в майле, один в яндексе
Пока один