Прочие дела домашние
Люди... Вопрос про скандалы! Ну или, ежели по простому сказать-про СРАЧ в нете. Вот сколько лично вы могете+++
ДНЕЙ, или НЕДЕЛЬ, или ГОДОФ обливаться "говницом" в интернете?))) Ну НАВЕЯЛО мне!
а я ни с кем не срусь, я милая и добрая, и вежливая.... и очень скромная=))
интересно, граждане срущиеся, хоть помнят с чего всё началось? или уже на автомате, проснулся, выпил кофе, посрался в интернете, пообедал, погулял и т. д. =)
Надежда Кожехова
ХАХА)))Первоисточник наверняка уже забыт)! Я вчера читала-удивлялась прям. Это ж надо с таким маниакальным упорством поднимать срач. Бля, я не понимаю этого чесслово). Могу только одно обьяснение найти-людей в реале окружает такая ПУСТОТА-ПУСТОТИЩА, шо некуда девать свои эмоции.
Первая никого и никогда не трогаю, а там как желание и настроение будет)))
ой я быстроотходчивая.... но меня тут столь месяцев приследует парочка дур... смешно ей Богу все те же слова и обвинения аж скучно.... и если честно тут и посратся так толково не с кем..
Ну некоторые смотрю второй год здесь этим занимаются, при чем складывается впечатление что даже без перерыва на обед.
При чем участники событий даже не меняются)) ) Постоянство в некоторой степени даже приятно удивляет.
Мне хватает от силы полчаса с кем-нибудь поцапаться, чисто для разрядки.
да мне это вообще неинтересно. когда на меня, белую и пушистую, наезжают, я жутко удивляюсь.. и только. . однажды с одной дамой дня 3 выясняли кто правее в отделе Религия, интеллигентно и на Вы.. а вот так, чтобы мать-перемать-неее, это скучно...
чТО-то давненько не было))))) ) стареем))))))))))
я-то? дооолго! только не обливаться, а выжидать и поливать)
пока оппонент не сдохнет
или не пойдет жаловаться модерам шоб меня забанили))) )
иногда просто иду на принцип... .
меня переупрямить можно только контрольным выстрелом в голову)))
иногда просто иду на принцип... .
Говница не хватит на меня: -))
Сами же "обливатели" им и захлебнутся.: -))
Минут 5. А потом мне становится скучно.
Я ружжо предпочитаю)))
Даже сия мысль не возникала.... в реале дерьма хватает...)))))
я пля ща эти перлы час наверно читала.... жгут дефченки....
я пока "энтим" не обливалась.... пререкания разного рода были, а так ничего плохого-ни я не хочу, а потому и ко мне никто с "обливаниями" не идет....
Юля, я вообще нисколько могу, но если меня заденут, просто так, ради стёба, то взорвусь. Кто дал право надо мной троллить? ! Я не размазня, себя буду защищать!
А сколько продлится то, о чём идёт в микроблоге-не знаю, но пока я часто на Ответах зависаю, думаю, что ещё долго, временные рамки не вижу!