Прочие дела домашние
А сколько лично вам требуется денег для комфортного проживания каждый месяц? (см. вн.)
Без учета детей, еще кого-либо, вот лично на вас, и прошу реальные цифры, а то миллионы и миллиарды нам всем нужны.
около 50.000 руб... я в принципе в месяц так и трачу... иногда бывает меньше ( если из одёжки ничего не покупаю). иногда больше.... а так вспоминаю времена ( года 4 назад).. и на 15000 руб умудрялась в месяц жить.... но чем старше, тем потребности больше ((
около 50 тысяч, я думаю...
Анна Сорока
если на еду,то на месяц хватит 4000т(на одного,если не ходить к врачам,не ездить в транспорте,не ходить в кафе,не платить за телефон,не покупать одежду и обувь,спиртнапитки,сигареты,не дарить подарки,не звонить по карте в др.город,не пользоваться инетом,не ходить в парикмахерскую,в бассейн,к косметологу,не ездить на машине,не иметь машины)....короче,тоска...так живёт 50% наших сограждан,особенно пенсионеры и жители сел...
тысяч 35 в рублях.
10 тысяч
50тыс. рублей на меня лично думаю хватит . если шубы не покупать....
15 тысяч на меня одну было бы достаточно
ой. я стараюсь об этом не думать
20-40 одному за глаза.
30-40 тыс вполне...
Если не брать ипотеку, то хватит и 30 т. р...
Тысяч 10 было бы замечательно на данный момент :)
как известно денег много не бывает)) )
порог удовлетворенности (ну или пусть будет комфорта) - растет вместе с доходами - и наверно это правильно иначе как бы мы добивались большего?
сейчас я на себя выделяю порядка 12-15 тыс в месяц, этого явно не хватает, что б было комфортно надо 25-30. Но это не надолго)) ) Точно знаю сразу захочу машину SUV - а это расход в 1.5 раза больше, страховка и т. д. Захочу вместо соньки понтофон, в отпуск не в турцию а на гоа, абонемент в фитнес-центр с бассейном анлим... и пошло поехало
Было бы что, а куда деньги деть всегда можно придумать)))
Алия K
Ясное дело, что всегда хочется больше, но на данный момент я четко знаю, какой суммы мне достаточно для комфортно проживания.
брат получает 10 и я 10 На выживание хватает (на троих, еще мама)
20 тыс.
Вполне хватит 150 000 тг, то есть 30 000 рублей
С каждым разом всё больше и больше. К примеру привык к числу, через некоторое время захочется еще больше, и так всю жизнь. Вывод потребности человеческие никогда не удовлетворить.