Прочие дела домашние

Сколько метров личного пространства вам надо для комфортного проживания в квартире ( доме)?

Алёна Берёзина
хм.... это не важно!
Но время от времени. желательно полное отсутствие проживающих!)
Екатерина Батырева
Лучший ответ
Вот честно, мой комфорт не от метров зависит.
мне моей жилплощади хватает )

а вообще Комфорт Для меня зависит Не от количества квадратных Метров, а от того с кем я Делю Эти метры .это важнее.

в любом случае у каждого человека Должен быть свой укромный уголок, Где Он может Отдохнуть, провести время, побыть Один. не имя такое место в Доме человек может стать раздражительным, злым.
в нашей семье все по братски.. у мужчин на двоих-47 квадратов, у меня-100,у дочи-32))))все честно))
у нас на 3 около 80 кв. м в 2-ке в принципе хватает. но еще от одной комнаты и кладовки не отказалась бы))
Имею свой дом общая площадь дома более 400 кв. м. В эту площадь входят два гаража и бассейн. Семья большая, но всем хватает личного пространства.
Для каждого члена семьи по комнате! И одну для всеобщего сбора. Хватит))))
чем больше, тем лучше.. .
но довольствуемся тем, что имеем
Главное, что кухня была полностью в моем распоряжении))))))))) пока я готовлю))))) )
Больше мне пространства не требуется)))
Elya Xk
70 м2 имею одна, мне хватает
Законодательно где-то 12 на человека, кажется.
Я живу в маленькой квартире, меня все устраивает. Но я живу один. Если есть жена, или еще и ребенок, то как минимум двухкомнатную нужно.
63-70 вполне бы хватило
25 (комната) + 4 (сартир)
ну, как минимум 10 кв. м.
Irina Drobna