на вечеринку по празднованию "Окончания конца" вбухали? :)))
Для тех кто не тратился вообще - отдельный вопрос: Как жизнь, люди? :))
Прочие дела домашние
Во сколько лично вам обошелся не состоявшийся Конец Света? :)) на какую сумму запасы заготовили или наоборот, сколько ++
Я не тратилась)) )
Меня друзья кормили и поили) ) По этому радостному поводу...)) )
Но кое-что потратить пришлось.. . свои нервы.. .
Мне кошак, которого я оставила дома, навалил на входной коврик.. . и МОИМИ тапками прикрыл.. . сволочь...)
Лена Розмерица
Я ж тебя предупреждала! Говорила, возьми кошака с собой! :)))) Привет! :))
Жизнь прекрасна в любом случае, чтобы в ней не происходило)) )
А за конец света мне только тут напоминали, я постоянно забывала о нем и даже спичек не купила)))))))
Лена Розмерица
Сидеть тут, на Ответах и периодически забывать про конец света - это на склероз смахивает :)) Тут про него раз по сто в день напоминали, уж на спички-то можно было бы разориЦЦа :))
превосходно. готовимся к завтрашнему рождественскому ужину :))
Ничего не готовили, знали что это полный бред)
я в бредни СМИ не верю
поэтому ничего такого не делал
запасы в принципе пригодятся и без всяких концов
а бухать и так бухают по пятницам. так что вообще никакой разницы
тем более я не пью
поэтому ничего такого не делал
тем более я не пью
Нисколько))) Я к счастью не подверглась массовому психозу... да и 21 декабря была трезва как стёклышко)))))
Жизнь нормально)) ) Все живы-здоровы, а это самое главное)))
Жизнь продолжается, сегодня вот в боулинг с классом съездили - отличное настроение:) ) Теперь вот к Новому году готовимся:) )
Мы морозы вот пережили и надеемся очень-очень, что Новый год будет "тёплым" - хотя бы не ниже минус 25:)))
Лена Розмерица
Доброго, Инна! У нас небывалое потепление грядёт - с минус 27 до ноля, надеюсь, что НГ будет хотя бы при минусовой температуре, а не в лужах :))
жизнь удалась))
жизнь прекрасна и замечательна)))) )
никаких запасов не делала, и отмену конца света не праздновала)
ну нафиг.. . шо денег лишних тьма?) )
ни копейки!!!:)) ) жизнь нормуль:))
Конец Света обошелся мне лично в несколько потраченных нервных клеток-достали бабские бесконечные разговоры на эту тему
ниче жизнь.
нормально.
морозы задолбали.
нормально.
морозы задолбали.
Мы мясо купили)) ) Ну, думаю, на пару месяцев (в лучшем случае) его хватит. Теперь осталось порубить это мясо. И организовывать это дело, похоже буду уже я (((
Меня одно заботило ( хоть я и не верила в кс) , то, что машина не отремонтирована и в случае чего не на чем будет к дочери рвануть...)))
Я с самого начала не верила в этот бред. Сколько нам уже обещали этих концов света и не сосчитать.
Свечки и спички не портятся)) )
Останутся на следующий конец света))))
ни копейки. запасов не дала и не плаздновали. обычный день был)
Я не тратилась, так что-Да ничего, помаленьку)
Но тратиться всё равно придётся, впереди Конец Года!
Все тип-топ.
К счастью, не поддалась этой истерии)) ) Замечательно жизнь!))))
встречали.... сначала текилой.... потом самбукой.... в конце немного шампанского))) ) утром жалела что конец света не состоялся)))))
Жизнь — держись))) с огня да в полымя))))