В связи с чем у меня такой вопрос: Какой новый холодильник порекомендуете купить?
В средствах я весьма ограничена! В принципе не очень привередлива к холодильнику, хотелось бы только что бы он был вместительный с большой морозилкой (или несколькими морозильными ящиками)!
Прочие дела домашние
У кого как, но у меня вчера конец света всё-таки состоялся! Я пробила в холодильнике камеру и у меня фонтаном вытек фрион
индезит.. прослужит долго.
в смысле... у меня индезит, я довольна,
еще поменьше есть норд, мне он по дизайну нравится.. обтекаемый такой, аккуратненький.
в смысле... у меня индезит, я довольна,
самсунг рулит!!! чтоб цена и качество совпадали. конечно, лучшая техника бошевская.. . но там и цена красная...
если нет конца света, то мы сами его сотворим!!!))) от жыж народ))) у меня было и есть много разных холодильников... последний-бош... суп не прокисает 2 недели.. я просто в шоке)) а собакам то какое щастье))))
Бери сразу три. В следующем году ещё 3 раза конец света намечается :-))
При разморозке что ли? Так купите с ноу фрост. Его размораживать не нужно. У меня самсунг, я очень довольна, и морозилка там вместительная. Единственное, не покупайте у самсунг цвет "серебро", окраска к детям и животным неустойчива, либо белый, либо настоящую нержавейку, но нержавейка Вам по ценовой категории не пойдет, раз в средствах пока ограничены.
Это просто повод поменять холодильник. Сейчас новые энергосберегающие. У меня самсунг корейской сборки. Довольна. Может не надо сильно экономить и купить хороший в кредит, вспомнив пословицу, что скупой платит дважды
У меня Индезит.
Особого восторга нет.
А как это вы умудрились камеру пробить? даже не могу представить...
Особого восторга нет.
Дочь Вселенной
Всё просто, я стала размораживать холодильник и решила ножом сковырнуть лёд и пробила кончиком ножа и в меня фонтаном брызнул фрион. Я в шоке и полной беспомощности!
Дочь Вселенной
В квартире вонища, я вся в фрионе, не понимаю вредный и опасный это газ или нет, открываю настеж окно на кухне, балкон, все форточки, на улице -20, я бегаю по дому практически раздетая, пытаюсь отмыться от этого фриона ледяной водой, так как у меня колонка, а она на газу , а я не знала горючий это газ или нет, поэтому сразу же выключила газ и все электроприборы на всякий случай. Но даже при всем при этом в паник я не чувствовала холода, поняла что замёрзла только тогда когда мои руки стали абсолютно красными от ледяной воды и перестали сгибаться. Вот такой фильм ужаса со мной в главнй роли вчера произошёл!
если средства ограничены, то можно поискать акцию, где дают подарок к холодильнику. мы так получили пылесос самсунг к холодильнику занусси, он тысяч14-25 стоил.