Прочие дела домашние

А если муж и жена пользуются одним электронным адресом -это говорит о полном доверии?

и как при этом не читать чужие послания?
Клара Садыкова
Это говорит, что существуют не декларированные почтовые ящики.
Айнажан Касеинова
Лучший ответ
ну, у меня у бывшего мужа, всегда была открыта почта, как собственно и у меня
и что.. .

у нас не было тайн, в этом

как и во многом. .

и что.. .

И ничего) )

Вы думаете. . это является Главным. .

это Важно. .

не более...
Зоя Сорокина
Да ну, никакой интриги....
У нас с сыном есть общий ящик. Т. е. я могу в его войти. Никогда ничего из его посланий не читала. А он про мои забывает сказать (я по ящикам редко хожу).
Яна Полякова
У некоторых вааще нет никаких адресов и ниче, живут люди и счастливы! :)
При этом ничто не мешает завести еще 10 ящиков для писем не предназначенных для чужих глаз))
это ничего не значит))
ха-ха. и еще по одному адресу для личного пользования....
Ainagul Habibulaeva
У нас есть один общий ящик, это удобно, есть личные. . Но я даже не представляю, чего мой муж может найти такого в моем личном ящике)) ) мой срач с "пронежной ванилькой"?)) и не понимаю, зачем эл почта для несанкционированных отношений? Типа писать ночами куда ты его хочешь?)))) ) уж лучше в реаль это осуществлять))
Nina Marcencova
это говорит о том, что они не очень-то уважают тех, кто вынужден им на этот адрес писать. есть у меня такие альтернативно одарённые знакомые, никогда не знаешь, на кого из них в сети нарвёшься, а то ещё и пошутить любят и друг другом прикидываются, а ведь бывает, что у кого-то одного что-то нужно узнать не то, чтобы секретное, но например не для мужской нежной психики. и доверие тут вообще не при чём - кому надо - ещё один ящик заведёт. у нас с мужем дома его комп стационарный и мой ноут, у обоих все пароли от почты и соц. сетей сохранены, надо - смотри, только зачем, если действительно доверие есть. раньше, когда комп один на двоих был, так тоже всё открыто было, просто пользовались и сохраняли свои пароли в разных браузерах для удобства.
Да ни о чем это не говорит, если муж гуляет, то электронный ящик ему для этого не нужен