Прочие дела домашние
электронная сигарета. какую лучше взять для мужа, и кто пользовался как ощущения?
Ну вот никто не пробовал, а пишут что фигня и вообще чего писать, если не знаю что это? Особенно первый расстарался ответчик: -) наверно пробовал именно то, о чем написал. Мы купили сынуэл. сигарету, когда у нас внук родился, чтобы поменьше дыма в квартире было. Фирма pons - не знаю кто производит. стоит около 3000 руб. И еще картриджи запасные надо. Они то как раз разные - кому покрепче, кому послабее нра. Вот сын говорит - вдыхаешь не горячий дым, а нормальный, ощущение. что покурил есть. НО бросать он не собирается курить, мы же не для того купили.. . Поэтому кому как...
Говорят фигня полная. Сама не пробовала.
Извини, но деньги на ветер. Хотя может быть любовь мужа к тебе сыграет свою роль и он справится с пагубной привычкой несмотря на наличие и электронной сигареты.
говно полное.... НЕ СОВЕТУЮ.
Это все равно, что минет в презервативе
Игрушка на месяц-другой. Пустые хлопоты. Бросить курить можно только самостоятельно, и никак иначе...
Это давление на психику, зомби всё равно зависимость НАДО БРОСАТЬ НАВСЕГДА
Мой знакомый покупал, хвастался :))) Мужа моего пытался на это дело "соблазнить"( на их курение) . Он не повелся, да и сам знакомый поиграл и забросил. Курит обычные.. . В общем - деньги на ветер.
ПОДОЗРЕВАЮТ, ЧТО ОНИ МОГУТ БЫТЬ ВРЕДНЕЕ ОБЫЧНЫХ, НЕ ВСЁ ЕЩЁ ИЗУЧЕНО-В НЕКОТОРЫХ СТРАНАХ ЗАПРЕЩЕНЫ! Я ЛЕГКО БРОСИЛ КУРИТЬ С ПОМОЩЬЮ ТАБЕКСА, НУЖНО ПИТЬ НЕМНОГО НЕ ТАК, КАК СОВЕТУЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
Это в Японии изобрели?
не заменит настоящие сигареты