Прочие дела домашние

Электронная сигарета действительно помогает бросить курить? Кто пробовал, какие впечатления?

Нет, и никогда не поможет ни одному человеку, т. к. нельзя никотин поменять на.. . никотин.
Оксана А
Лучший ответ
Это, просто, хорошая реклама)))
Daria Beska
Это очередной "развод" - рекламный ход, не более !!!
Мария Прудел
пробовала-ЕРУНДА, не тратьте деньги.... ощущение, что карандаш сосёшь.... она же не кончается, меньше не становится...))) лучше уж собраться с силой воли и бросить... или же уменьшать постепенно число выкуренных сигарет.
Cветлана Плакса
чушь собачья, причем за деньги.
Помогает бросить курить самая простая ручка.
Вынимайте стержень и откручивайте колпачок. И вот эту ручку "курите".
Дыхательные "упражнения" те-же самые, что при курении настоящей сигареты, тактильные ощущения тоже: держим в руках и во рту, вдыхаем, затягиваемся, выдыхаем
Всем желательно объявить, что вы бросили курить и если вам предложат посмолить за компанию, будете бить в глаз.
А уж ручечку курите втихаря ото всех, отрывайтесь, так сказать, наедине))))) )
ПОМОГАЕТ!!!
дурацкая штука) )
после нее особенно хочется закурить, у меня нет зависимости от сигареты, но после электронной реально захотелось закурить))
Я читала что это на самом деле реклама. А из чего они сделаны не говорят.
Елена Гашкова
Да. вполне может помочь, от нее и вреда намного меньше..
фуфло это не помогает она а только деньги высасывает..
я считаю если уж бросать курить то бросать а не ЗАМЕНЯТЬ другим кстате тоже не безвредним!!