Прочие дела домашние
кто-нибудь пробовал электронную сигарету? реально с ней курить не хочется?
Курила. Я накурилась, а моя подруга осталась не очень довольна эффектом. Электронная сигарета тоже содержит никотин, но в меньшей дозировке. Но есть и бесспорный плюс-отсутствие смол.
очень хочется-надо подбирать жижу
еще как хочется. ею невозможно "голод" по табачному вкусу удовлетворить.
я курила. ни фига. не создаёт эффекта настоящей сигареты. как будто куришь шариковую ручку, а дым - просто дым, как на дискотеке....
электронная сигарета штука хорошая, однако это не способ бросить курить, это способ курить по-другому. в принципе, с электронной сигаретой вполне реально не курить обычных, "аналоговых" так сказать. Но как и автор первого ответа скажу, что надо подбирать жижу ( жижей на сленге курящих электронные сигареты называется жидкость для заправки картриджа)
я пробовала по дешевле и подороже (знакомые продажей занимаются) , вот та, что подороже реально ничего, и вкус и не хочется потом...
Врятли Вы не можете бросить курить, Вы скорее просто не хотите этого.
Перейдите на леденцы.
или прочитайте книгу "Как бросить курить" (автор Аллен Карр)
Для восстановления организму необходимо 15 дней. Т. е. 15 дней Вас будет неплохо колбасить. =)
Легче всего бросать летом, так как в жару и есть не больно хочется да и курить тоже. (Бросал на 1 год)
Желаю Вам удачи.
Сам сегодня выкурил последнюю сигарету. Хочу бросить на более длительный срок.
Перейдите на леденцы.
Желаю Вам удачи.
это все полная ерунда! самого себя не обманишь!