по вкусовым ощущениям, это разные вещи - настоящая и электронная сигаретя.
Плюсы эл. сигареты - отсутствие смол, есть и безникотиновые, возможность курить в помещениях, особенно преймущество для сильно зависимых людей что можно курить во время перелёта, не вредят окружающим курильщика людям.
Минусы - отсутствие вкуса табака, некачественный товар (быстро ломаются) .
Считаю пустой тратой денег.
Прочие дела домашние
Что Вы думаете об электронных сигаретах? Сами курите такие? Ваши отзывы...
Ирина Добрянская
а регион какой? выгодно? вы оптовик? можно в личку подробнее... заранее спасибо....
я не курю уже ровно 15 дней
мне помогают ПОИНДС
без них вряд ли бы бросила ,
но когда курила, от них еще больше хотелось курить
слабенькие, а сейчас отлично .
мне помогают ПОИНДС
без них вряд ли бы бросила ,
слабенькие, а сейчас отлично .
зять одно время увлекся.... говорит ерунда.... как курил так и курит... говорит дорого... а толку никакого... одно преимущество-курю-где хочу....
Ерунда всё это. Самообман.
рекламный трюк.
А что это такое? Я вообще не курю.
Я бросил курить лет пятнадцать назад. Наверное, электронные сигареты могут быть более экологичными, но вряд ли абсолютно безвредными.
К тому же легко переключают на потребление какой-нибудь наркотической дряни.
Ирина Добрянская
а на какую хоть наркотическую дрянь они могут переключить... от марихуаны и гашиша эффект совсем другой, чем от никотина....
По телеку была про них передача. Они выделяют очень вредные вещества. Они способствуют ещё большему привыканию к курению. Ими НЕЛЬЗЯ накуриться. Поэтому после них люди сразу возвращаются к обычным сигаретам, только теперь уже курят намного больше чем раньше! Их придумали табачные компании чтобы стимулировать продажи обычных сигарет.
Вряд ли это дело хорошо изучено, статистики нет ...мнение осторожное и выжидательное.
Все это реклама. все зависит от воли человека
Подруга курит. Бросать курить не собирается. На мой вопрос «а на фиг надо?» , ответила «ее можно курить в общественных местах»))) )
Уловка для лохов.. . впрочем как и обычные сигареты. Нормальные люди не курят. Курят лохи, дебилы. Дрянь всякую в рот тянут, потом от этой дряни помирают.. . Видимо сигарета дороже жизни!
Евгения Матросова
то то я гляжу вокруг одни лохи да дебилы ходят!))) а вы себя к шибко умным видать причисляете?
Если курить, то коноплю ...
До меня такая информация не дошла...
это самообман
а мы не курим.
по воздействию на организм практически не отличается от традиционных, зависимость от курения сохраняется, по ощущениям - это по сути, таблетки никотиновой кислоты, все равно что целоваться в противогазе )))
так в чем смысл?
берегите себя, освобождайтесь от табака!
так в чем смысл?
Курю давно... Бросить не могу... Пробовала... Фигня..
Подождите немного, скоро появится электронная еда. Я никогда не курил и не собираюсь начинать.
все это фигня. мужу подарили, так и валяется без дела
А я бухаю электронную водку. Клево.
Она еще и в руках нагревается, кошмар!!!
Наверное очередная гадость
Любой дурман независимо от названия разрушает здоровье.
йобс))) ) электронная сигарета уже есть.. . капец. . скоро электронные мужики появятся.. . а от них электронные дети....
то же вред, и рекламе - запрет
Не слышала о таких никогда.
Очередной развод. Читала отзывы отрицательные.
Попробывала, мрзость.
Ирина Добрянская
вкус противный что-ли? а с ароматизаторами не пробовали?
друзья говорили что фигня редкая
сама не пробовала, я обычные курю и ими довольствуюсь)) )
бросать нет желания
Сигарет хороших не бывает .
Классная штука...
все правы это просто муть и вытягивание денег.
Это лишняя трата денег. Я и без этих электронных.. . бросил, просто усилием воли.
тоже самое что женщины об электронном "пенисе"
спс за 16 баллов
эти сигареты фигня...
Моё мнение- это просто понты, поверьте : кальян - во сто крат лучше!
Но ничего не скажешь - элегантно.. .
Одежда не пахнет, и для мозгов успокоение - самообман))))
Но ничего не скажешь - элегантно.. .
Вот. жалко, еды электронной нет!
Аха, может они ещё и хлеб электронный придумают)))
купила, курю, нравится.
Хорошая замена обычным сигаретам.
Говорят о том, что это развод и туфта те, кто не пробовал или вообще не курит.... Так что не слушайте балаболов. Слушайте тех, кто реально пробовал.
А вообщет бросать надо всю эту гадость....
Хорошая замена обычным сигаретам.
уже два месяца как не курю, недели три как не курю е-сигарету, мне помогли, только я считаю, важны два фактора:
1. настоящее желание бросить курить
2. сигареты без никотина, самые дешёвые
вся та фигня которая сейчас широко рекламируется - это лохотрон, замена сигаретам, можно курить в комнате, вот только бросить не получится, как принимал никотин, так и будешь принимать.
1. настоящее желание бросить курить
2. сигареты без никотина, самые дешёвые
Очередное оболванивание наивных лохов... ради выкачивания денег... пока разберутся что к чему, кто-то не плохо поимеет.
А что ето ...
Ужас
Я курить бросил и об этом не задумываюсь.
Это разводилово!
Бросай курить, бросай!
Я пробовала. Повелась на уловку табачных компаний. Сейчас еще больше выкуриваю сигарет.
Да фигня.... лучше бросать - или вообще не курить или переходить на слимы супер легкие и так меньше меньше и бросите...