Прочие дела домашние

Электронная сигарета. Это помогает бросить курить? Чем это вредит? Ваш опыт, как лучше бросить курить?

Ни фига не помогает.. . Мои знакомые почти все (кто курит) покупали эти электронные сигареты. Толку никакого. Одни понты) -сидели с умным видом и "курили" электронку.. .
В итоге-ВСЕ как курили, так и курят. А сигареты те валяются где то.
Ольга Влас
Лучший ответ
Это полная фигня и самообман. К тому же электронные сигареты тоже не полезны для здоровья.
А бросить курить, уж поверьте курильщику с многолетним стажем, ваш муж должен захотеть сам и никак иначе. Вы можете сколько угодно втирать ему про вред и болезни, но пока он не ощутит, что ему это НЕ НУЖНО, он не бросит. У меня пока башка болеть не начала, я даже не задумывалась о бросании. А теперь вот бросаю.
Saliya Beysenova
Айжан Батыргалиева а как курильщик, скажите, если бы вам муж поставил условие, что выбирай - или сигареты или семья? что выбрали бы вы? реально ли ставить такие условия?
Мой друг бросил курить в 52 года. Курил всю жизнь. Сначала прочитал книгу А. Кара ,,Легкий способ бросить курить, , Потом перестал курить и все. Первое время наклеивал пластырь, но не целый, а резал его на 3 части. Уже 10 месяцев не курит.
Марина Матяж
фигня фигнёй
Отмазка всё это. даже вреднее. так как куря эл. сигарету ты не видишь, какую норму куришь (брат так объяснял). хотя норму можно выработать по тяжкам. бросать надо разом. решил. бросил. и все. если оч хочется, то можно полистать картинки с интернета про инвалидов, про легкие курящих.
если хочешь бросить курить, то бросишь, а пластыри, эл. сигареты здесь не помощники.
если решил человек бросить - то бросит. А все эти эл. сигареты, никотиновые пластыри и прочее - мертвому припарки.
Нет не помогает. Это как кальян. Пластыри попробуй, правда они зараза дорогие чтобы соблюдать целый курс
Вера Агаркова
Фигня, у меня такой способ, я не могу курить при своих и поэтому стараюсь находиться чаще рядом с ними и почти бросила. 2 сигареты в день всего лишь.
Saliya Beysenova Лучше вообще бросай. Две сигареты в день постепенно опять превратятся в три, четыре, пять и так далее. Все это я проходила уже))) ) Ну и, хотя бы, вот эти две кури пока совсем легкие, чтобы никакого кайфа не ощущать...