Прочие дела домашние
Вопрос тем кто курит. Вы пробовали курить электронные сигареты? Какие они на вкус. Не курю. Просто интересно.
Настоящая дребедень. Как будто дышишь ядовитым паром.
как-то попробовала, впечатление, что как-будто паром дышишь, как при ингаляции, только пар не горячий
Брат курил. Вкус не знаю. но говорил. что кашлять стал из-за них и решил. что они не менее вредные. чем настоящие
на вкус разные, все зависит от купленных картриджей или заправки. Мне очень нравились с яблоком, кофе и табаком. Но тоже, смотря, какой фирмы заправку купишь.
Просто вкусный пар с ТХ ("удар" по горлу, как при курении обычных сигарет)
Даже не буду заморачиваться,люблю вкус хорошего табака..
мужу купила - не прокатило... Хотя вкусы пробовал разные
Пробовала, забросила. Использовать можно разве что когда совсем нечего курить, а так - ощущения не те, не накуриваешься как будто. Да и промывать её постоянно, сушить, заряжать.. . Держать её и хранить нужно строго горизонтально, чтобы не протекала, кнопку не передерживать, курить долго тоже не получится, иначе перегревается. Хотя я покупала далеко не дешёвую модель. В какой-то момент понимаешь, что проще выкурить обычную сигарету, чем геморроиться с электронной. На мой взгляд, основной её плюс и способ применения - возможность покурить там, где этого нельзя сделать с обычной сигаретой.
Муж курил, но не помогло... только деньги на ветер)
электронные не на что не похожи. как воздух
На вкус вообще херня редкостная.