Прочие дела домашние

Кто бросил курить? Какие у вас были эмоции, впечатления после того как прошла ломка?

Я прямо легкость чувствую. На удивление кушать меньше стала (думала наоборот жрать начну) . Да и вообще нашла кучу плюсов. Муж тоже бросил. Не курим уже неделю и по ходу мы наконец то бросили! :)
Бросала тяжело, опухали мочки ушей и хотелось убить всех. Не курю уже 24 года. Причём, даже когда при мне курят реагирую спокойно.
Какие ощущения? Как освободилась )))
Айман Айкынова
Лучший ответ
Я бросила узнав о беременности... лёгкости честно говоря поначалу не чувствовала... когда хотелось курить ела фрукты... а ломка да... была только первые 3-5 дней... не курю уже 4 года)))))
Бросила, когда забеременела. 4 года не курила, потом начала снова.
А по поводу-неделю не курите-не обольщайтесь пока... вот год пройдёт-тогда скажите-БРОСИЛА!
я болею-и 2 недели не курю, а потом снова пошло-поехало.
не было у меня никакой ломки
бросила и все
даже не тянуло потом
Ра Галан
как забеременела так и бросила, и даже мысли о курении не приходили. Правда как ребенок родился и я его откормила в течении полутора лет, почему то снова закурила. Сейчас снова бросила и не думаю об этом
Спустя недели 2 очень сложно удержаться психологически. И я становлюсь какой-то нервной.
В плане еды не знаю, не замечала изменений.
Из общего - по лестнице на 5 быстрее добираться стала)
Что теперь бухать начну.
Ira Boychuk
У вас просто не было заваисимости, или она была очень слабая. Бросил. тянуло ещё два года. Только потом стало легчать.
Rosalli .
если человек хочет бросить-то он берет и делает это.. никакой "ломки" нет. сила воли есть
Gloriya Rolig