Прочие дела домашние

А вы звонящий телефон сразу находите в сумке? Или пока все отделения не по открываете?

Смотря в какой сумке, у меня их много.
В одних есть кармашек специальный, туда и кладу, зазвонил, сразу цап-царап его и алле.. .
А есть такая сумка, из которой проще все вывалить куда-нибудь, вот тогда точно найдешь.
Неудобно, но уж больно она мне нравится)))
Дива Дива
Лучший ответ
Он в отдельном отделе - сразу и нахожу)))
=>Энн =>***
"...Открыла кашолку, достала сумочку, закрыла кашолку. .
Открыла сумочку, достала кошелек, закрыла сумочку, открыла кашолку, положила туда сумочку, закрыла кашоллку.... " :))))
Это я про женщин.. . У меня то он или в кармане или фиг знает, где валяется.. . :)))
У меня спецкармашек) телефон всегда лежит только в нем) но доставать я его не спешу, даю рингтон послушать: "граждане! соблюдайте спокойствие! звонит моя мобила класса воздух_земля! "))))
Марьяна .
у меня в сумке 5 отделений и куча кармашков.... всему свое место)))
Зоя Баширова
он в кармане штанов лежит) поэтому нет проблем)
~I
~Ink@r~ Iskh@nov@
ну прям про меня. Вроде и сумочки маленькие люблю, а все равно рыскаю - где он. Да еще телефон у меня маленький, ващще фиг найдешь.
Юлия *
долго роюсь, пока звонить не перестанет
Eliza Ismailova
Когда я не могу найти звонящий телефон, думаю -ну все, где-то потеряла!)))
Елена Захарова или дома забыла))))
Большая сумка - большие проблемы) )
без GPS-навигатора не обойтись.
У меня оооочень большая сумка - туда свободно помещается папка сдокументами формата А4)) Для телефона существует отдельный кармашек, но если я промазала и телефон угодил в саму сумку - то поиски весьма затягиваются))
Нахожу.. . когда уже поздно как правило...
Долго долго роюсь...
Я на нем книжки читаю, так что он у меня всегда под рукой