Когда вернулась в Москву, меня так запугали *бандитами*, что вообще перестала открывать.... Приучила всех своих знакомых, что попасть ко мне можно только по предварительному звонку)) )
Однажды в дверь неожиданно позвонили и я, будучи раздетой (извините - душ принимала) , с мокрой головой.... по непонятной для себя причине первый раз в жизни открыла дверь, даже не поинтересовавшись, кто там.... А там.... стояла милиция, сообщившая мне, что в моей машине разбито окно... .
Но это уже к вопросу об интуиции)))
Прочие дела домашние
Если в вашу дверь звонят, вы сразу открываете или спрашиваете : кто там ?..почему ?
спрашиваю
жить то хочется
Могу и не открыть, если я никого не жду... могу подойти к двери, посмотреть, кто за ней - и опять же не открыть... не хочу
Обычно я отвечаю"Вам кого"?
Сразу! Чужие здесь не ходят! )))))))))))))
Естественно спрашиваю, а то и по голове получить можно!
Инструкция при звонке в дверь:
1)Одеть собачку
2)Одется самому
3)Спросить кто там:
Кто стучится в дверь моя?
Видишь, дома нет никто.
Попинай еще замок,
Может, я тебя впущу.
4)Исходя из полученных данных... .
Впустить или послать гостя;)
1)Одеть собачку

2)Одется самому

3)Спросить кто там:
Кто стучится в дверь моя?
Видишь, дома нет никто.
Попинай еще замок,
Может, я тебя впущу.
4)Исходя из полученных данных... .
Впустить или послать гостя;)
смотрю в глазок...))))
мне обычно на мобильник звонят.... открывай ик.... я уже тута ик
да вы что. .
забыл про манька из МОСгаза чтоли.
окрывать уже ваще никому нельзя - без предварит. договоренности
забыл про манька из МОСгаза чтоли.
открою и спошу в чемдело. если подазрительная личность сразу закрываю дверь. были уже, и дещевый интернет предлагали, и еще какую-то муть. и еговые каждую неделю приходят. просто закрываю дверь.
глазка нет-спрашиваю.. если левые-вообще не открываю))
Спрашиваю, потому что над нами живут алкаши, которые часто ошибаются этажом.
А вдруг милиция?
У нас есть глазок!)
Ирина Хивинова
Обычно в глазок и стреляют!
Спрашиваю. Для успешного прохождения аутентификации :)
если никого не жду и видеть никого не хочу, то вообще не открываю....
в глазок смотрю и открываю
Одновременно смотрю в глазок и спрашиваю.
когда как.. обычно наверн сразу открываю... лень все узнавать и болтать с каждым прохожим..)
Сначала спрошу, а потом решу открыть или нет!