Прочие дела домашние
Если звонят в дверь ,то я не открываю никогда(если ни кого не жду)точно так же и с домаш.телеф...А вы тоже так?))))
Алена, Вы единственный человек, который меня понимает:)) Я точно так поступаю, кого не жду или не приглашала, дверь не открываю, только в редких случаях, а по телефону вообще на неопределенные номера не отвечаю, или те, кто мне не интересен, тоже трубку не беру!
Елена
))))))))))Вы тоже))))))
А я все делаю с точностью до наоборот. Иногда звонящим помощь нужна. И если один раз из 100 я кому-то помогу, пусть даже в мелочи, это уже хорошо, имхо.
дверь - да, не открываю. Кому надо - позвонит сначала на мобильный. А остальных, кому номер неизвестен, значит, в моем доме и не ждут.
Домашний телефон: отвечаю, но не всегда. Иногда так выматываешься на работе - ну их нафиг всех. И опять же - кому надо, позвонит или кинет смс на мобильный.
да, сейчас такая жизнь, что приходится так делать
Очень странная позиция. А если в отношении вас так поступают вы нормально это воспринимаете. Вам нужен срочно человек, а он типа вас не подходит к телефону и к дверям. Я никогда таких людей не понимала и не понимаю. ! Но, хотя в каждой избушке свои погремушки !
Елена
Светочка,а я ник кому и не хожу!!!!Мне никто не нужен!!!!Сча пока дома с дтём...муж работает...на фуй мне кто нужен...зачем????Да я иокогда работала незаводила подруг...друзей...зачем ни нужны?
Анна Мисонова
зачем друзья Алене?...вдруг помешают борщец с чесноком есть!
Насчёт двери - согласна, а вот насчёт телефона, домашнего, без определителя номера - нет... Так ведь можно и что-то важное пропустить, а отделаться от нежданных собеседников проще простого )))
ой вы не поверите но я делаю точно точно также, на домофон не отвечаю, на телефон тоже
очень странная позиция.. я всегда открываю дверь нежданным гостям и поднимаю трубку когда звонят... Придет время и вам никто не откроет и разговаривать не захочет...
Елена
Флаг в руки паровоз навстречу!
Я тоже не открываю, достали разносчики рекламы и прочие бродяги.
Вот у меня дома всегда отключен домофон, звук дверного звонка, так что кто намылится в гости-пусть сначала спросит, а кого не хочу видеть я трубки телефонов не беру ))
И правильно делаешь)))
всегда так делаю. и другим советую. такие нынче времена пошли ...
такая же фигня и у меня
Для меня всё это, очень странно.... Зачем уподоблятся "премудрому пескарю", ведь жизнь и так коротка ...я всё делаю с точностью наоборот - не навязываюсь, не зазываю, -но проявляю элементарную воспитанность и вежливость.... У меня нет проблем большого мегаполиса....
нееет =))) я никогда никого не жду, но когда приходят, я очень радуюсь и бегу открывать!
а смысл? никогда так не делаю