Прочие дела домашние
кто может звонить в дверь?
Живу в старой квартире у родственников.Квартира-бывша коммуналка.одна комната родственников,дрйгая типо закрыта должна быть,но тут уже 10 лет живут, как в полной квартире.На протяжении 3 дней приходят 2 пожилые женщины и звонят по 2 раза и уходят,звонят еще в соседскую дверь, апотом идут в следующий подъезд.Я днем сплю обычно, так как ночью работаю и не открываю никому не знакомому дверь.Так как свои всегда звонят,если собирются прийти.Кто это может быть?Спрашивать не хочу кто в дверь,так как все равно не открою.
Возможно всё! Это могут быть аферистки, цыганки, попрошайки, сектанты и т. д. А спросить-то можно, дескать "вам кого"? но не открывать в любом случае!
Возможно просто консультанты по продажам чего -либо!
это не к вам
Никого не ждете - вот и пусть идут себе с миром)
Зачем Вам знать то, что знать не надо?!)
Во... А ребята и не знают.. . Правильно.. Лучше в интеренте спросить.. Сейчас мнений накидают. . А проще было открыть и спросить... И всё!!!
не проще ли просто отключать звонок
да просто отключите звонок...
Да скорее всего те. кто там жил и кого незаконно турнули оттуда, либо родственники, либо знакомые жильцов. Я бы с ними через дверь поговорила.
Воры!
А как мы можем знать, кто звонит в Вашу дверь?
Может, есть смысл один раз открыть дверь, чтобы
запретить Вас беспокоить.
выключайте звонок, ничего нового и интересного они не скажут
Свидетели Иеговы - они всегда парой ходят, мне тоже пару раз звонили - послала на...
Установи камеру и все узнаешь
Ой, да это наверное или баптисты или что то в этом роде, типа хотят вас обратить...

Сектанты из Белой Башни. К нам тоже шлялись, пока не отвадили.
сектанты
Ты спроси, но не открывай.
А звонить могут кто-угодно... .
И это может означать, что их история с этой квартирой длинней вашей!
Слесарь 5-го разряда! Беги, открывай)!
Дакакаяхренразница, когда я никого не хочу видеть, отключаю телефоны, домофоны, и к двери не подхожу.
заблудились, а так как никто не открывает, не могут найти выход... (((
у нас кто только не ходит. и картошку предлагают, и постельное белье, и интернет, и жековский, и сектанты. не ждете никого? не открывайте
Мы живем на первом этаже .Была такая же проблема - как вечер, так начинаются звонки в домофон с просьбой открыть (якобы к кому-то в гости, а те спят) , то с предложением купить ножи, утюги, мясорубки... )
Надоело! Поставили видеокамеру, подключили к телевизору, чтобы не бегать к трубке домофона .И какая же красотища! Посмотрели - чужие. Не открываем . Очень удобно!))
К нам только звонят картошку липецкую предлагая.
Конечно не открывайте! Одни такие приходили, попросили водички попить, кинулись.... а "пианина нема". Повесьте табличку на дверь, "охраняется милицией". Может остановит желающих по чужим квартирам ходить?
ну хотя бы в глазок посмотри... а то и мне интересно стало! кто ж это приходит? а?
попрошайки, сектанты, мошенники
вообще, если б было что-то серьезное и путевое - они бы уже сами дали знать кто и с какой целью, а так шляются всякие
а вдруг риэлторы выискивают.... или из жека....
а я бы открыла и посмотрела)
любопытство сильнее меня)
я думаю какие-нибудь свидетели Иеговы или еще кто-то из сект. Я из-за таких "гостей" звонок в квартире отключила (ребенок маленький, только уложишь, а тут звонят).
Может, вентканалы проверить хотят..
Ну, и какая тогда разница, раз всё равно не откроете?
Не страшно одному гулять ночью на кладбище, страшно когда в пустой квартире чихнешь, а тебе ответят: -будь здоров! )))
сектанты. Они настойчивые
Почта коммунальные управдом-спросите
Я вообще двери никому не открываю и даже не спрашиваю кто там
Спроси соседей, если общаетесь., может это наводчики?
Им просто скучно дома сидеть, вот они и выбрали себе способ развлечения)))))
Купина всякий случай обрез или дробовик
Может сектантки)) ) а может прозванивают, где никого нет а потом бац и квартирку молодцы какие-нибудь обворуют
Обратись в милицию...
Могут проверять есть ли кто дома.
это бабушки по- вызову. они просто квартиры путают, склероз....
Я думаю это сектанты. А если они уж положили глаз, то уже не отстанут, пока вы их не положите.))))
сантехник
Любители впарить косметику и разный хлам ...
проверяют кого можно грабануть, бабульки это прикрытие для воров, которые сидят и ждут от бабулек инфы
проще один раз спросить и не париться!
Косу с собой не таскают? Если нет, то спи дальше. Забей.
свидетели иеговы