Прочие дела домашние

Как отучить шпану звонить в дверь и убегать?

Звонят по 10 раз,и также у других соседей. Мож звонок чем намазать?
Дорого: поставить камеру
Долго: самому сидеть у входа
Дешего трудно: присоеденить к звонку слабое напряжение
дешего: как было сказано кнопку
Без затрат: отключить звонок
:D
Алёна Сулима
Лучший ответ
Поставить растяжку перед дверью из гранаты Ф1 :))))))
Саша Лимаренко
Наклеить табличку на дверь"Под видеонаблюдением".И всё.
я, помнится, отключала звонок и детки тут же отстали ))))
Ни
Нина
Отключить звонок..
Н)
Наташенька )
у меня последняя квартира в подъезде, и номер над подьездной дверью- пралльна, задолбали домофоном. отключила и на домофоне и на звонке звук 2 года назад- лепота!:))))
Сделать так чтоб када дотрагиваешься до звонка током пару раз долбануло.. попросите мужа, он сделает)
На время отключить звонок от питания.
знаете, есть один американский рассказ. жил был человек, состарился и купил себе домик в тихом районе. но рядом была школа. когда начался учебный год, группа мальчишек каждый день неслась по улице, опрокидовали урны с мусором, орали. Его это достало. Но он пошёл на хитрость. Он их подкараулил и сказал: у меня для вас предложение. давайте я вам буду давать каждый день по 50 центов и вы будете приходить каждый день и устраивать ваши "концерты" в округе))) . Детишки обрадовались. пришли к нему на слудеющий день за деньгами, а он говорит, эх блин, тяжёлые нынче времена, буду я вам платить 40 центов. Детишки растроились, но соглаислись. через день пришли к нему, а он говорит - вы знаете, кризис. буду я вам платить 25 центов. Детки возмутились и сказали, сам ты бегай и опрокидывай мусорки за такие гроши.. . и больше никогда не приходили и наступила тишина.
сделайте вывод из рассказа, может он вам поможет
Ирина Халуева
На савеловсом рынке в продаже есть крошечные фото- и видеокамеры глазок диаметром 3-4 мм, стоимостью до 1,5 тысячи рублей.
Если очень достали, советую купить, поставить изнутри двери, а глазок вывести наружу. Кнопку включения сблокировать с дверным звонком. Каждый позвонивший будет сфотографирован/записан на видео.
Или дежурьте круглосуточно по очереди с соседями
Подружиться с участковым милиционером! И почаще приглашать его в гости. Рано или поздно они встретятся :)
Жамал Айтбаева
звонок или коврик)))
на кнопку звонка наклей канцелярскую кнопку
Не обращать внимание.
кнопку к звонку прикрепить
R X
Поймать и навешать!!!
Переставить кнопку звонка повыше, что бы не допрыгнули, или просто ее снять.
отключите на какое-то время звонок.. . надоест, найдут другое занятие и перестанут вас тревожить.
Самый лучший выход это отключить звонок!!!!
Договориться с соседями и сделать "растяжки" из тонкой проволоки на ступеньках!! ! Места растяжек обозначить на перилах лестничного марша.
Кудайбергенова Аккунай Вы что, а если бабуля какая-нибудь подслеповатая зацепится и кувыркнется... Это же подсудное дело!