Прочие дела домашние
Что делать, если соседка (лет 13-14) звонит в дверь и убегает?
Говорила с ее родителями, они говорят, что их дочь такого делать не может. Но я сама видела в глазок, что это она позвонила и убежала к себе. ( наверное родителей дома небыло) У меня ребенок часто просыпается от этих звонков.
Ничего не докажите. Лучше, пока ребенок спит, отключать звонок. А в 14 лет заниматься такой ерундой.. . Отстает в развитии ребенок
А звонок клеем намазать и потом спалится девочка)))
Варианта два. . Или скрытая камера, или измазать звонок сильно пачакающимися и не смываемыми чернилами....
Подвести небольшой ток к кнопке )
Иначе разве что заменить глазок на вариант с камерой (или прицепить камеру к нему) и записать.
Установите камеру, иначе не доказать.
А вы им устройте ночью такой переполох, думаю и мама задумается и девочка, ведь уже не ребёнок. А у себя на время отучите. Или поговорите с ней при её маме. У меня не раз было, что такая великовозрастная деваха заклеивала замок у меня жвачкой. Ходила ругалась бесполезно, тогда я тоже им заклеила и так хорошо, что всё в момент прекратилось.
Отключи звонок, пусть бегает, сучка :)
Внезапно распахнуть дверь, когда она звонит.
Отключите звонок, у меня дитё махонькое было, а к старшей доче детки-соседские прибегали и по 20 раз на дню звонились.... я просто звонок сняла, они тихонько стучались
Сухим фуксином кнопку намажь.
Потом заепётся неделю руку отмывать от краски.
Тогда и мама не отвертится.
Догнать и покарать)
Вместо звонке - подключите лампочку - мигает вам видно, но не звонит - н ебудит. ЕЕ напугайте участковым.
Надо ей сказать вот что, ты мол молода и глупа вот пойду в школу в твой класс и при всех расскажу что ты мол делаешь, пусть над тобой посмеются какая ты глупая. Не один ребёнок не хочет что бы его перед классом позорили.
Нужно её поймать когда она захочет ещё раз позвонить, и строго так наказать)) ) Я тоже в детстве баловался, пока меня соседка не поймала за шкирку и не отругала))
ночью им нажать на звонок и прижать спичкой, что б звонил бесконечно
Кислотой намылить. Или придти к ним в гости и поговорить. С ней лично пробовали?
поймать и по физиономии пару рас съездить. что то вякнет, обосновать причину. но для надежности как то на камеру заснять
тоже исподтишка бегать звонить им в дверь)))))) шучу конечно
самое простое - отключать звонок, с родителями ругаться
выловить, прижучить, когда родители придут, сказать, что вы не можете такое делать. Причины якобы нет, да и как она пожалуется.
подловите ее, за этим занятием
Очную ставку с родителями и девочкой.
звонок отключи
Электроковрик))))))))))
Я бы убила.. . коза малолетняя, как так можно себя вести?? ? Я даже не думала о таком в детстве, что за дети пошли???
Выключайте звонок