Прочие дела домашние
если к вам в двери звонит полиция, вы сразу открываете или можете послать куда подальше?)) не, ну пару вопросов у них?))
Я сразу открываю, не имею привычки смотреть в глазок, ну здороваюсь, разговариваю вежливо, открыто, недавно приходил новый участковый знакомиться, вобщем все нормально.
А я вообще на звонки не выхожу. Кому надо предупреждают по телефону заранее.
Смотря что хотят - если понятых ищут - они обычно звонят одновременно по всей площадке .. Если ко мне - спрошу откуда и по какому номеру я могу удостоверится что их отправили на мероприятие
Не открываю, но и не посылаю . Пусть звонят, хоть раззвонятся.
к счастью, у нас сломался дверной звонок. так что к нам не так просто попасть)
посылала и не раз)) )
сейчас такая полиция... они ж первые враги и лжецы
я вообще звонок оторвал чтоб не звонили, а то рес и газ достали по два раза на неделе провеки у них, кому очень надо на мобилку позвонят
Посмотрю в глазок, полиции открою, но в квартиру не пущу.
Если там не мои знакомые - не открою)
дело в том, что я знаю своего участкового)) ) и немного разбираюсь в подобных делах. знаю какие должны быть документы. да, я выйду и отвечу на интересующие вопросы. дальнейшие мои действия будут зависеть от повода для визита в моё скромное жилище.
не открывая дверь спрошу у них, по какому вопросу и в чем дело