Прочие дела домашние

Девчули, если ты дома одна, а в дверь звонят - открываете?

Не открываю никогда - ниче хорошего там мне не скажут))) а тот, кто нужен и важен - позвонит на телефон)
Вообще не люблю не жданных гостей...
___Aruka___ Simpoti4Naya Devuwka
Лучший ответ
Я её не закрываю когда дома
:))) Кать, у вас какие то фобии нездоровые... поговорите с психологом, это не смертельно). Не надо бояться жизни...
М*
Машенька *
У меня видеокамера, а экран даже не в прихожей. Мне и подходить к двери не надо.
Спрашиваю в домофон кто это . Если в дверь звонят стучат, к глазку подхожу, спрашиваю тоже . Думаю так все делают
Юлия Спивакова
У меня в калитку звонят, могу и не открывать - так спросить чего надо))
конечно, открываю, есть глазок, домофон
а к нам никто не ходит)) свои по телефону сначала звонят..
Раиса Браун
Открываю.
Днём открываю. После 22:00 - все идут нафиг.
нет
Открываю только тем, с кем договорилась о встрече, на остальные звонки не реагирую, потому что
опыт показал, что за дверью ничего хорошего не ожидает)
А если друзья или родственники?
Светлана Горбунова А мобильники на что? Просто так, без предварительного звонка, давно в гости уже никто не приходит.
Открываю в любое время дня и ночи---может настоящий мужчина прийдет...
Нет
Соня )))
Через дверь общаюсь, а если нет настроения, делаю вид что дома, кроме собаки никого нет.
Нюта Ситникова
А посмотреть в глазок не судьба?
| K .r|
Irina Bekmykhamedova может его нету...)
Открываю. Когда в России жила смотрела в глазок и спрашивала, чо надо?
всегда открываю, вечно то свидетели иеговы, то проверяют газ, то с какими-то вопросами-надоели
Видеодомофон в наличии.
Если непонятная ситуация, то можно поступить так, как это делает Галченок из мф "Трое из Простоквашино" :

– Кто там?
– Это я, почтальон Печкин. Принёс журнал «Мурзилка»,
Галчонок:
– Кто там?
Почтальон:
– Это я, почтальон Печкин. Принёс журнал «Мурзилка».
Только дверь никто не открывает. Почтальон опять постучал и опять слышит:
– Кто там?
– Да никто! Это я, почтальон Печкин. Принёс журнал «Мурзилка».
....Тук-тук.
– Кто там?
))у меня глазок есть и язык спросить. кому надо, есть телефон и ключи. никого не жду обычно
Если не жду никого-не открываю. Когда муж дома-он открывает, когда мужа нет-значит и дома для посторонних нет никого)
Теперь знаю, что ты дома и звонить больше не буду, сразу выбью окно и войду!)
@алёна @
когда как))
Яна Янг