Никогда не открываю - даже соседи сначала мне по телефону звонят, а вдруг меня дома нет, чего зря по лестнице бегать !
Когда особенно трезвонят - вообще к дверям не подхожу, это либо алкаш подъездный десятку занять, либо рекламщики или агитаторы- переписчики какие-нибудь ...
Кстати, болела две недели - сколько же народу днём по подъезду шляется, то и дело то домофон, то звонок ...А соседки -пенсионерки открывают всем подряд, с любопытством не справляются !
Прочие дела домашние
Звонят настырно в дверь, Вы открываете сразу или смотрите в глазок?
Интересуюсь - кто за дверями.
я в окно вижу кто пришел .
я вообще не открываю! все посещения оговариваются заранее, тем более у нас несколько сотовых и домашний
я звонок отключила-еще пару лет назад как то hgjctdfkmobrb достали-а я болела как раз и очень спать хотелось
кто мне нужен имеет ключи
Если я не одна дома, открываю сразу))))) )
еще спрошу кто и че надоть
мне чтобы в глазок посмотреть, надо встать на цыпочки и то ни фига не видно толком.... я спрашиваю... "кто"....слышу не членораздельное ...бу-бу-бу.... и откраваю)))))))).... у нас правда, дверь подьездная хорошая и чужие не ходят.... пока... не ходят....
Никому не открываю если никого не жду!
и я не открываю никогда..
И в глазок смотрю и спрашиваю кто там
А вообще, стараюсь не открывать
А у нас ДОМОФОН! А так я не открываю!
Нет глазка!
смотрю в глазок и спрашиваю: "Хто етаа? "
смотрю в домофон, потом отключаю его если надо )))
сначала звонят в домофон. чаще всего свои. но если чужие, то конечно сначала в глазок смотрю и дочку приучила.
Глазок.
я вообще не открываю если кого-то не жду!
Валентина .
а если повестка из суда или почтальон с телеграммой
я тихонько подкрадываюсь и смотрю в глазок)
Всегда открываю сразу, хотя есть и глазок, и домофон.
Я вообще двери не открываю.... по звонку.... если кто то должен прийти, то я об этом знаю!
Смотрю в глазок, не знаю людей-не открываю.
Если кто то должен придти, я знаю а в противном случае я нажму волшебную кнопочку и быстро приедут добрые дяди с автоматами и узнают зачем меня, любимую потревожили!
вообще не открываю, один раз подумала что у кого то что то случилась открыла и нарвалась на каких то идиотов с занавесками, у своих ключи есть
если кто-то незнакомый, не открываю вообще, а так через дверь интересуюсь чего им надо
если настырно, то матерюсь, но тихо, чтобы не услышали ))))
я смотрю в глазок и перед этим кричу "КТО? "
Я сначала смотрю в домофон, а потом открываю!
я шлю всех нах...