Прочие дела домашние

Вы всегда открываете, когда незнакомые люди в дверь звонят?

Юлия Ткаченко
Я вообще никому и никогда не открываю..)) Гости звонят предварительно по телефону. У мужа и дочки ключи есть.)
Анна В.
Лучший ответ
всегда открываю. Чего мне бояться????
Kim Anna Vi.
Никогда. Даже не подхожу.
Нефиг доставать.
Irina Verbickaya
Меня соседи научили не открывать. У нас и звонка нет. Домофон по телефонному звонку включаем, если кого ждем. В дверь не постучать- коридор общий с соседями.
Zulfiya Salimova
Никогда. У меня вообще звонок всегда отключен, если никого не жду, а у своих ключи есть.
н и к о г д а

горгаз знаю в лицо,
а Мосэнерго пускаю в тамбур только если соседи дома. нет соседей - приходят в другой раз. ругаются, конечно.
Staska
Сижу, как мышь. - Пошли все на хххх....рен
Татьяна Гуцул
С какой стати? Не открываю, я их не приглашала
Наталья Цыба
Никогда.
В глазок рассматриваю, разговариваю через дверь.
Katrina Brodiya
Ага. Конечно. И дверь открываю, и сразу впускаю внутрь, и рассказываю где деньги лежат.
в последнее время вообще стараюсь не открывать, все свои позвонят на телефон, а всякие проходимцы, типа всяких агентов, мне и нафиг не надо
Дарья Чувашова
Открой вылетит птичка.
Незнакомым никогда не открою
я вообще не подхожу к двери, кто бы там не стоял . любые визиты только по предварительному звонку )))
Маша Мельник
Вообще никогда
Мирана Цой
Ко мне обычно кроме почтальона не ходят
нет, никогда не открываю.
&&&елена $$$
Я вообще не открываю. Боюсь.