Прочие дела домашние
Скажите дорогие мои, что заставляет мужчин открывать перед незнакомой женщиной дверь, подавать ей руку, пропускать
в очереди, уступать место???? Ведь для одних они это делают, а для других нет....
Некоторые не располагают к этому.... Их обходят стороной, через другую дверь.
мужчины падки на ухоженных женщин, приличных, внушающих уважение. ДЛя этого она должна быть элегантно одетой, привлекательной и ничего лишнего. НО .. это не всегда работает в больших городах, где люди сосредоточены на себе, уставшие, злые. ПОэтому может статься так, что место вам фиг уступят, даже если вы королева вагона метро---но вот рассматривать вас будут с упоением, тем более что сидя это делать легче. Так что прежде всего культура отдельно взятого мужчины, оказавшегося в данном месте в данное время
культурный вид этой женщины.
хорошо воспитанный мужчина делает это автоматически, невзирая на лица...
маленький кожаный мешочек между ног
воспитание
Воспитанность.
чтоб на попу попялиться
Воспитанные это делают всегда. И заметила, последнее время молодые мужчины стали более воспитанны, чем их отцы.
Воспитание и уважение.
Передо мной несколько раз дверь открывали, так смущало. ) и вообще мне казалось, что они издеваются
Только ожидаемая от неё БЛАГОДАРНОСТЬ, а не унылое нытьё и нудёж от замызганой матрёшки по утрам! )))
внешность женщины?
Оленька просто у людей еще воспитание осталось совесть и мужественность. Люди еще живут душевными желаниями. Дай Бог таким людям здоровья и ума воспитатть такое же поколение, что бы и нашим детям пример был.
У кого то осталось понятие "этикет", а у кого то его нет.
Да на автомате это_ Helen права_
Но вот_что характерно_мой автомат_всё чаще не замечает ТП_
Охотнее бабушке уступлю_пропущу_помогу_
Ну на чем основан выбор неизвестно. А вообще воспитание ;)
вежливость!
воспитание
Может внешность? Нравится девушка - пропустил. Жирная - нет
Саша Корт
Да... Рано Вам еще категорию "Знаток" дали. Просто есть такие мужчины, которых правильно воспитали,. а есть, которых когда Папа Карло воспитывал, а когда никто!
Елена Кравченко
Вы правильно написали насчет нравится и нет)
Вежливость!!!!