Прочие дела домашние

Мужчина открывает перед Вами дверь...так приятно))))).Или это пережиток ?

В Сиднее однажды в автобусе хотел женщине преклонных лет место уступить. . Так она обиделась. . А в общем и целом, обещаю Вам, что ДИНОЗАВРЫ еще не все вымерли!
Марьяна Винникова
Лучший ответ
всегда так бывает. даже не задумывалась, приятно ли, потому что это естественно
Надежда Дёмина
Тут подобный вопрос как то промелькнул, одна стервоза написала, что лучше б как в Америке, за такой поступок на мужика в суд, за шовинизм мужской.
Гульзада Исмухамбетова Ну их ..в Америке..но как приятно )))
открывает, и ручку подает, и пальто помогает одевать, и сумки тяжелые носит-это нормальное воспитание Мужчины
Miss Anny
Это норма жизни, которая должна настолько войти в привычку, что и внимания обращать не стоит, а мы всё восхищаемся!
Это не пережиток, но и особого умиления не вызывает. Это норма! Если я иду с мужчиной или впереди меня идет мужчина, даже руку не поднимаю, что бы дверь открыть, и ни разу не пришлось открывать самой. Если бы ваш вопрос не увидела, даже и не задумалась бы никогда об этом.
Лида Кузьгова
Гульзада Исмухамбетова В Азии вам так не откроют )
Это очень здрово что остались настоящие мужчины которые не боятся быть вежливыми и галантными. Ведь иногда так хочется почувствовать себя женьщиной а не бабой которая и коня остановит и в горящую избу войдет...
Если приятно-не пережиток это норма
да нет, наоборот приятно и это не пережиток, а элементарная галантность, которая должна присутствовать в мужчине
это вежливость, воспитанность и галантность мужчин, а не пережиток....
Конечно, приятно!!!))))
Ksunia.pis100Let
может и пережиток а все равно приятно