Счетчики у нас электронные и на площадке под замком энергосети - им присутствие квартиросъемщиков не надо, а остальным дверь не открываю, пусть звонят: у меня перегородка длинная и я типа не слышу)))))))))) )
Приветик)) )
А домофон никому не открываю, если просят какие-то левые, у всех, кто живет в подъезде, есть ключи)))
Прочие дела домашние
открываете ли вы дверь проверяющим счётчики и т.п.?? или бдительность прежде всего?а вдруг там убивцы с топорами??
Марина Круш
умничка ты моя!!!!Приветики!!!!
Не открываю, у меня и звонок не работает. Раз за 2 года сантехник вместе с мужем зашел. С моих слов и записал. Больше никого не было.
Чтоб прийти ко мне, нужно вначале в дом попасть.
позавчера мело, света вольного не видно.. пришли газовый счетчик смотреть.. а он у меня в котельной, а котельная во дворе, а двор замело.... ((самое прикольное -это то, что в прошлом году точно в такую же погоду приперлись.... пришлось раскапывать (((
у убивцы должно быть удостоверение
Марина Круш
ну это сейчас не проблема....и чтобы посмотреть удостоверение, надо открыть дверь....
Открываю. На случай убивцев с топорами топор у самой висит прямо около двери))))))))))))))))
Во дОжили!! ! Люди готовы скорей поверить, что наемный убийца к ним домой придет, чем инженер из жека!
Что касается меня, то нас заранее извещают, что будет проверка.
Марина Круш
очень правильное решение ЖЭКа ---так и должно быть!!!!
А, меня "дома никогда нет")
Я чужих в квартиру не пускаю, да и не пойдут ко мне, ротвейлер в квартире
никому не открываю. сразу говорю, не открою. за свет-газ-воду плачу регулярно - идите лесом.
Марина Круш
и это правильно ---особенно если дома одна....
показания счетчика говорю через закрытую дверь. если не верит, мне на это пофиг
У нас предварительно звонят на стационарный телефон.
И вообще, до дома у меня мощный забор. Во дворе овчарка. Не рвутся))
Открываем так как у нас это тетенька уже много лет одна и та же)
открываю
Марина Круш
вы мужчина, вам легче!!!