Прочие дела домашние
А вы пускаете людей, типа пришли проверять счётчики, газовую плиту и тд?
Я никого не пускаю, сейчас приходили проверять, я живу одна и никого не пускаю. Пусть идут в баню со своими счётчиками, а то пущу, а он убьет меня. Никаких объявлений нигде не висело.
стоит предостеречься пока будут проверять сопрут чо нить из дома оглянутся неуспеите))
Пускаю. И действительно, проверяют именно газовую плиту. Приходил мастер, проверял вентиляцию, тоже проверял именно ее
Счетчики у нас на лестничной клетке, пусть проверяют себе.
По поводу газовых плит приходят раз в год, дня за два вешается объявление, потому пускаем естественно, как то не хочется на воздух взлететь.
Да и дядьку я уже этого знаю, он каждый год приходит.
Приходят проверять без объявлений, пускаем в дом, пока проблем с мошенниками не было.
Документик предъявите и наряд на работу !
Пускаю, но у нас всегда, когда проверки предварительно объявление висит. Один раз правда какая-то женщина приходила без предупреждения и возмущалась почему нас в какой-то там будний день дома не было, пришлось доходчиво объяснить, раз ей нужны НАШИ показания, то пусть приходит тогда, когда удобно мне и пусть снимает их сама, а я ей не нанималась показания счетчика писать каждый месяц и относить в домоуправление. Она за это деньги получает, т. к. это ее работа.
Конечно пускаю.
Регулярно приходят.
А как иначе? Чтобы мне электричество отключили? Нафиг надо..
Регулярно приходят.
Оксана Паркина
а на кой они те регулярно ходят
ну нам только газ ходят проверять. Пуская, я не спешу на тот свет. Взрыва мне только не хватала.
К нам не ходят, сами снимаем показания и относим председателю ТСЖ.
Пускаю.
Когда одна дома то нет .
На предприятие пускаю всех, под контролем, с проверкой удостоверений и тд.
Что касается дома, то под настроение. Показания они могут брать и так по телефону, а пломбы срывать дома нет смысла.