Прочие дела домашние
Хотела поменять газовую плиту, почитала отзывы - все всё хают.. . Люди, какая у Вас газовая плита? Панель не нужна,
кухня под плиту сделана.
в магазине вам расскажут... духовки различаются у дорогих моделей нагревательная трубка нетолько по середине, а еще и по бокам.. что соответственно улучшает качество выпечки
Дарина. Единственный недостаток - одна решетка с маленьким поддоном. Но я поехала на Таганскую, купила там в специализированном магазине две решетки и два поддона.
Electrolux у меня)))
У нас чешская More, хорошая.
У Гефест неплохие плиты. Когда я покупала, цель была с нержавейкой. Был выбор бразильской за 5 т. р. или Индезит за 9 т. р. Выбрала дешевле (родителям покупалась, мама была довольна. Низ духовки выложен плиткой метлахской для равномерности прогрева. Разницы со своей электрической духовкой я не увидела. Особо ни к той, ни к другой не приспособилась. ) У Гефеста такого выбора тогда не было (лет 7 или 8 назад) . Ещё можно Горение и Электролюкс посмотреть (у этих раз повар духовку хвалил)
А у меня панель.... Зато духовка электрическая... Кстати... и плиты такие бывают... Сверху газ, внизу электричество..))))))
У меня газовая, а вообще мне без разницы, но раз есть газ - надо газовую ставить. Электрическая много энергии жрет.
хорошая
Полностью газовая Бош с функцией гриля и газконтроля.
у меня комбинированная Gorenje верх газовый, духовка электрическая, оч нравится
деко ...четкая
Бош, гефест
У меня и плита была Гефест, и панель с духовым шкафом сейчас Гефест. Дешево и сердито, претензий нет, вроде "За что такие деньги??? " ))))