Прочие дела домашние
А Вы бы хотели поменять род своей деятельности????)) ) А на какой???))))

Не хотела - само так вышло !
...))) Стала хранительницей сокровенных тайн ...
И возможностями провоцировать людей выбалтывать их ..
\Анализируя ...
Врет / не врет ...
На кой врет ...
;-) И имеет ли человек представление в области совранной .
Врать - то тоже надо ...
Грамотно .
Хоть иногда понимая ...
О чем врешь .
Ну и ...
... ;-) Что такое проф . этика мне приходиться не тамко знать ...
Ибо это ну очень порой дискомфортно ...
Знать чужие тайны .
\Анализируя ...
Врет / не врет ...
На кой врет ...
Врать - то тоже надо ...
Грамотно .
Хоть иногда понимая ...
О чем врешь .
Ну и ...
Ибо это ну очень порой дискомфортно ...
Знать чужие тайны .
хочу стать знатной огородницей и садоводом!! ! )))))))
Не, а что, пылесос у меня есть!
добавить бы еще одно образование
во мне умер врач ((
я экономист, и мне 32 года, поздно. никаких заочек, вечерних и тп. в меде нет, и это правильно, все таки от этой профессии человеческие жизни зависят. так что мой поезд ушел
хочу ...хочу быть инструктором по дайвингу в хургаде
поменяла, была бухгалтером, стала риэлтором.. . тоже типа охотник...))))
Прикольно) Если честно, и если конечно, свекровь поможет с детворой, хочу в этом году на педагогический поступить, тянет знаете ли к младшим классам
Нет! Я вышла на пенсию и это лучший род моей деятельности! ))
Мечтаю, я сильно ошиблась в выборе профессии, но не в этой жизни, поздно уже.
Кем я только ни была, как кардинально сферу деятельности ни меняла.. . но это для меня что-то новенькое)) ) Пожалуй сохраню телефончик)))))
А я хочу быть оленем Санты.