Требования заменить или проверить счетчики воды незаконны:
http://www.km.ru/nedvizhimost/2013/05/31/nedvizhimost/712124-trebovaniya-zamenit-ili-poverit-schetchiki-vody-nezakonn
Прочие дела домашние
Как часто к вам приходят проверять счётчики воды?
каждый день приходят
За 12 лет один раз пытались проникнуть в квартиру, не пустила и всё нормально работает.
Законны! Раз в 6 мес имеют право, по предварительному уведомлению. К нам ни разу не приходили за 6 лет. Верят так.
Никогда. Только на пломбировку при замене.
Поставили 5 лет назад. Пока с проверкой не приходили.
Ага... счётчики воды... картошка... чудодейственные медицинские аппараты... подписи на строительство храма... брошюрки "Обрети Бога"... проверка состояния жилья...
Щаз... Так я их и пустила. У нас есть управдом. Все массовые процессы вроде проверки счётчиков или замены батарей проходят через него. Счётчики с момента установки вроде бы вообще не проверяли.
А со всеми звонками по телефону и в дверь я отправляю куда подальше. Их обычно очень быстро сдувает, если сказать: "Одну минуточку, я позвоню участковому и управдому, чтобы узнать, проходит ли у нас плановая проверка... ".
"Менеджерам самого среднего звена" (мальчикам с профессиональной улыбочкой) и религиозным барышням в очках и косыночках дверь не открываю.
Светлана Богатова
У нас объявление вешают, приходят раз в год, это комиссия от ТСЖ, наши же соседи, которых мы в эту комиссию и выбрали на собрании, проверяют целостность пломб
приходят раз в год, это комиссия от ТСЖ, наши же соседи, которых мы в эту комиссию и выбрали на собрании, проверяют целостность пломб и на наличие магнитиков
К нам ни разу не приходили за 12 лет. Потому что показания наших счётчиков соответствуют действительности по кубам на нос, так сказать, поэтому не вызывают подозрения. У меня есть знакомые, которые дают очень заниженные показания, вот к ним приходили.
кажный месяц пишу данныи и в жек атдаваю
Ни разу не приходили. Да я бы и не пустила.