Прочие дела домашние

Вы просите показать удостоверение, когда к Вам приходят проверять дымоход или списать показания со счётчика?

Ольга Тут
Я не открываю, когда дома нет моего Геракакла!!.. а вообще они показывают сразу корочку... да у нас они ходят в спец жилетах!!!
Надежда Булатова
Лучший ответ
Екатерина Рудыка Оль, у меня есть корочки и спецжилеты))
Я в следующий раз к тебе в гости так и завалюсь - в спецухе, скажу что трубочист))
Екатерина Зиняева А проверю ка я тя на вшивость: предъявлю корочку бородинского хлебушка и напялю на себя спасательный жилетик - откроешь? :)))
К нам не приходят, счетчики нас на площадке)) )
А приходили бы, то требовала бы удостоверение)))
Олеся Глухова
У нас обычно объявление на двери подъезда вешают, что мол тогда-то и во столько будет то-то и то-то.
Тогда открываю, потому ничего не спрашиваю.
Хотя иногда бывает что на любой звонок несусь, типа заходите, мы всем рады))) )
А недавно муж звонит, говорит машину в гараж поставил, через три минуты буду.
Звонок в дверь, я открываю, стоят менты, в количестве трех человек и начинают мне предлагать поставить сигнализацию в квартиру.
Говорю нет, спасибо, не надо.... они послушали, а потом прочитали мне лекцию что нефиг всем подряд без разбора открывать дверь.
А ведь правы!)))
Алина Ронская
Они неоднократно ходили. Знаю в лицо.
Пока не приходил никто, наверное, знают, что я их не пущу) )
неа, я все равно никого не пущу, пока не позвоню в контору, присылали они этих товарищей или нет
Юлия Беллер
наши газовички по телефону звонят -спрашивают показания счетчика .сильно территория большая таскаться по дворам .
Ольга Малютина
Уважаемая Маркиза, мы не в Англии живем, шоб у нас тут трубочисты слонялись !!!))
Ольга Тут а у нас вот слоняются, и я тоже не в Англии)))))
тьфу на меня 3 раза.... а я вот как завижу тётеньку с тетрадочкой, ручкой и в очках, так и пускаю в дом.... вот же я наивная дурочка.... ((
L Djaferova привет Совулька!!!
все наговариваешь на себя!!!
смотри выше!!!ты ведь ОЧЕНЬ УМНАЯ СОВУЛЬКА!!
электросчетчики у нас в подъезде, а показания счетчиков учета воды переписывает старшая по подъезду...
у меня нет дымохода... а счетчик в коридоре...
Ольга Тут в коридоре, т.е. на площадке?
Я теперь вообще никого к себе домой не пускаю. А то ишь расходились любопытные!)))
так уж сложилось, что мой дымоход я сам обслуживаю (частный дом), а показания эл. счетчика сооющаю по телефону....
К нам только председатель кооператива может зайти- знаю ее в лицо. Но если бы пришли, то ксиву потребовала бы.
Miss Arai
нет. никогда не проверяю. всегда пускаю счетчик на свет посмотреть.
Нет, как-то так получилось, что я знаю этих людей. Когда менялся человек, проверяющий счётчик, он пришёл с новым проверяющим и представил его.
У нас по предварителтному созвону призодят. Не проверяю.
Если без звонка - дверь не открою.
Яна Воят
у них нет корочек) у них все на лице написано )))
Zilya Somova
Конечно